🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Да мужика с волосатыми ручищами пришлют в подарок, чего уж там.

2 лайка

Ещё один не в теме. Но это даже хорошо на самом деле, больше адекватных людей в мире будет.

Причём здесь это, и описанное тобой ниже?
Я тебе пишу, что после того как я нажал кнопку “оплатить” деньги не списываются с моей карты, а лишь блокируются на карте на срок до 48 часов. Это правила Визы и МК.

Пфффф, я тебе не хочу ничего доказать. Я тебе говорю, что были всякие случаи. Если они тебе интересны - воспользуйся поиском по форуму, потрать время.
Нет - значит нет.

Я усомнился в том, что автор темы изначально написал правду о том, что он живет не в РФ, и покупал пропуск через пополнение кошелька баттл.нет. Само блокирование Пропусков у меня сомнений не вызывало, т.к. там были скрины с подтверждениями.
Далее я лишь высказывал версии причины на основе того, что туда писали другие пострадавшие (сообщения, скрины, ответы от СТП).

Я сегодня сюда начал писать из-за того, что ты ляпнул про возможность покупки рунических камней на РУ-аккаунт.
Остальное - побочный продукт.
А работа сторонних сайтов мне в принципе не интересна.

Долго ли умеючи. :smirk:

Не стоит пользоваться подозрительными сайтами, которые предлагают на ваш ру-аккаунт закинуть РК. Как минимум, вас обманут.

2 лайка

А как максимум?

Лайков: 1

Нае*ут.

3 лайка

Предложат 50 % от стоимости камушков за мгновенное подтверждение транзакции :crazy_face:

Возьмут кредит под 100500% годовых на имя незадачливого покупателя рунстоунских. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Думал, что Близзам ниже падать некуда, но они в очередной раз смогли удивить!

Да, в пробитии дна близы мастера

Рунные камни планируется ли разрешить дарить через магазин? Известна может быть какая-нибудь информация на этот счёт?

Увы, пока нет. Если что-то появится размещу информацию в этой теме.

Лайков: 1

Есть какой-то вариант купить пропуск завсегдатая через устройство на iOS? Точнее рунные камни.

Лайков: 1

На какой аккаунт, РФ?

Да, есть привязанный телефон к App store.

Если нет, то какие еще варианты есть? Недавно в игру вернулся, хочу пропуск взять.

Тост. За всех, кто хотел купить минисет. И не смог.

(из-за проклятых рунных камней)

Прощай трон приливов. Я обязательно соберу тебя в паках лет через 10.

Лайков: 1

Конкретно для РК, увы, никаких (пока).
Но можно все также через подарок покупать лоты, которые есть в магазине за евро.

[смотрит в недоумении]

я не успел накопить золото, только недавно вернулся в игру после пяти лет отпуска. а тут новая валюта которую донатить нельзя. обычные версии минисета только за камни покупаются, если 2к золота нет.