Самые ненавистные колоды в истории игры

все колоды хороши — выбирай на вкус. все колоды нравятся и получается все ненавистны одинаково.

Никто не заставляет. Так-то у нормальной темпо-колоды не должно быть столько ресурсов, чтобы держаться дольше 10 минут. Если продавить не получилось, то уже скорее всего и не получится, потому что у КВ сильный лейтгейм. Почему бы просто не сдаться?

Лайков: 1

Достаточно было написать рандомный прист. :rofl:

Тебе просто не повезло, ты не застал нормального вара, были времена когда вар был благородным корсаром и крушил кабины раскачанным крюком к 5 ходу.

6 лайков
  1. Дрыжеглот.:face_vomiting:

  2. Старый КВ.:sleeping:

  3. Квестрога.:scream:

  4. Квестмаг.:brain:

  5. Фризмаг до того как убрали айслэнсы и айсблок.:cold_face:

  6. ОТК вар с воргеном.:nerd_face:

  7. Миллрога/Кингсбэйнрога и вообще все роги. :face_with_monocle:

3 лайка
  1. Токен-друид.
  2. Мурлок-шаман.
  3. Рога на воровстве.(да и в целом у рог очень бесячие способности)

Недавно в Hearthstone начал играть, да?

Он говорил что играет месяц.

3 недели, если уточнять)

С момента, как я начал играть.
Самыми первыми дэками играть с которыми мне не понравилось(я был на 20х рангах) были: ворген-вар, милл-рога, фриз-маг.
Далее:

  • пират-вар
  • квест-рога, квест-вар, квест-маг
  • биг-прист
  • кублок, контроль-лок до нерфа
  • алунет-маг
  • спрайт дэки приста и друида
  • биг-спелл-маг
  • вихлепых-друид
  • баку-вар с БД
  • мехактун дэки
  • бомб-вар(и кв туда же) этой меты.
Лайков: 1

Какой-то особо ненавистной деки нет и не было, ибо сам всеми деками в принципе играл. Особо конечно запомнились мирроры джейд-друидов.

Вообще человеческая память негатив быстрее забывает, чем положительные моменты. :wink:

Лайков: 1

Фейс вар конечно же, я удивился в 2017, когда какой-то чел на ютубе рассмотрел случай игры на рено-маге против вара. Чувак тупо всё в фейс рашил, делал миссплеи с пиратом-рывком и т.п, и даже после рено тот вар выиграл. У меня после того случая вообще желания заходить в ХС не было. Благо в унгоро появились интересные деки.

Лайков: 1

Андуином родился)
Меня вообще этот портретик бесит.
Слащавый какой-то. Одним ловом - румын! (с)

2 лайка

Так есть Тиранда, а теперь и Залуп :slight_smile:

ага. Но андуинов всё равно больше.

Тиранда Шрёдингера, ага.

Где же он сильный? Всё такой же тотальный контроль стола и 0 давления (в колоде 1 существо за 6+ манны). Вспомни контроль мага, он хоть и контролит стол, но и сам выставляется, что-то делает. А тут же просто играешь против пассивного изюма

Почему бы и да)

Лайков: 1

Ух ты, я думал этот Хант просто миф и его нет в ладере

Разакус, Джей Друид, Шаман с трогом и когтями до нерфа.

Лайков: 1

Сильный, сильный. Бум (раскопать-зарашить), элизиана (раскопать-замешать), конвейер (раскопать-под бумом зарашить): вот так теперь выглядит “сильный лейтгейм” в 2к19.