Сборка метовой колоды

Ты признал подкрутку?

С чего вдруг у дрыж/мурлок шамана должны быть проблемы с Баку рогой?

  1. я верю в старых кс ботов которые застревали в стенах. Эти боты не визуальные, а статистические. Но стены там же. Ту проблему решили года за три. И в Баттелфилде боты уже не были таким стыдом. ХС уже пятый год, а проблемы там же.
    2)У мурлокшамана никаких проблем с хексом не будет. Баку рожка бафает свои. Карты на столе. Так что ей не так критично, что бафать.

Так а зачем тебе кидать хекс против Баку роги?

Я определенно хочу кинуть дэволв против рожки . То что она бафнет эти единички некритично. Но кидая новый хекс получаешь рендомных мерлоков, которые могут быть весьма толстыми (я молчу о возможности летала в свое лицо). Следовательно деэволв универсальнее против агро.

Но хуже против бигпристов и тослтых колод. Мурлоки, кстати, его скорее всего носить не будут

Ну хз. Я лично тестил для себя арену как раз после выхода ВТ (я совсем не про, сыграно меньше 100 арен и макс побед 11). Начальный бюджет 3К голды, решил посмотреть смогу ли сыграть 30 каток. Итого сыграл 31 катку, плюс осталось 75 голды (без учета дейликов естественно) открыл 31 пак, плюс еще 640 пыли. И это притом что последние партий 5 я уже играл на отвали, только чтобы эксперемент закончить, т.е. можно дальше в большем плюсе остаться (среднее побед вышло 3.7 или около того)

Я верю, что если год сидеть на арене можно начать играть в плюс. Но это не для новичка. И мне лично не нравится играть в царя горы. Я по этой причине сижу в анранките и вылажу в ладдер стандарта когда другого выхода нету. И по этой же причине не люблю арену. Играть против сильных игроков интересно. Играть в агрессивной куче, где каждый раздражен и друг друга толкает руками, не мое. По этой же причине мне сейчас более интересен вайлд. Люди там более ориентированны на процесс чем на лычки.

Я ж только что написал, что я даже 3 недель не играл. Или плюс на арене для для тебя это как n2f чтобы 7 побед делать постоянно и нескончаемые арены катать? Новичок тож может юзать всякие проги для помощи в сборе колоды, и если цель играть фтп, то арена в этом может помочь. понятно что если ты купил 2 предзаказа и еще 60 паков сверху как mawile то у тебя почти все карты есть и ты можешь играть хоть ладдер хоть арену, хоть солнышко.

Но, если играть арену неинтересно - лучше не играть. Сейчас она на уровне стандартного ладдера. В каждой игре одни и те же карты.