Сделайте пометку в календаре — презентация осенних новинок в Hearthstone состоится 22 октября!

Этот стрим потом все равно порежут и прикрутят субтитры.

Лайков: 1

Блин, мне просто интересно, ты прикалываешься или правда недоволен тем, что разрабы будут говорить не на русском? Ты не знаешь английский, что ли?

А чем я должен быть доволен?английский я не знаю и смысл мне смотреть как англичане будут обозревать патч ?Лучше было бы создать обозревателей из разных нацей,а не только для одних пендосав.

3 лайка

Английский - язык планеты считай, официально повсеместный. Учи тогда, его нельзя не знать в наше время

2 лайка

Я думаю будут куча людей рестримить на русском. В чем проблема?

Лайков: 1

Объективно, такое ощущение, что ты не только английский не знаешь. Базовое восприятие должно быть всегда, как минимум – и что сложного в том, чтобы перевести 3 ключевых слова на карте по типу “чардж, дивайн шилд, игнор енемис таунтс, 1 мана, 30/30 статы”?

2 лайка

Традиционный анонс анонса :upside_down_face:

Рарка для ханта в следующем аддоне :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

виндфьюри пропустили

Лайков: 1

Наверно старый стал, стремает меня от этих всяких больших изменений.

Лайков: 1

А чего бояться?

И так через 2 года полностью меняются карты аддонов для стандарта.
Максимум могут потрогать классику - но большую часть неугодного уже вырезали, осталось чуть-чуть и её убирают в вольный или нерфят и так, без больших изменений.
Так что переработка классики не страшна.

30НР и 10 маны максимум никуда не денутся. Могут дать новый режим, на который можно забить, или нового героя.

Так там же на странице приложение батлнета картинка с тем что нас ожидает. Новое дополнение с новыми картами (видимо опять тема древних богов), системное обновление, новы игровой режим (ярмарка новолуния судя по всему). Уже понятно что нас ждет. Анонс карт. Ну и новая монетизация и гринд, они уже и сами это писали.

3 лайка

Системное обновление - это видимо батлпасс.

Лайков: 1

Скорее, что-то про ярмарку Новолуния, ну а по легендам Сайлас Новолуний связан с древними богами, так шо да

6ой год жду внутриигровую статистику, может в этот раз повезет?

3 лайка

Есть статистика.
На бг🙃

2 лайка

А толку - весь вопрос в механиках :slight_smile:

Хотелось бы в классике “узаконить” пачку механик из прошлых аддонов. Места хватает, что в общих, что в классовых.

А где же батл край дестрой енеми армор?

Интересно будет ли новый режим в этом анонсе.

Лайков: 1

Написали же что да, в картинке тизера написано.

Лайков: 1