Секта контроль бояр 👑

Контроль из-за агрометы может стать немного антиагроконтролем, но это не его прямое назначение. Против агро нужно лечение и зачистки, но контроль играет в ресурсы, которые в этом матчапе не требуются.
Да и не стоит записывать агроту в классовые враги контроль дек, а вот откашечек самое то, вот где истинное зло.

Лайков: 1

Потуги контрольбояр выставить себя интеллектуалами потерпели полное фиаско ещё в те времена, когда скил контроль-боярина измерялся ходом на котором ему пришла Мариель Чистосердечная.

8 лайков

Забыл приписать: после “прям в лицо ей” “на 5 ход”.
Контроль лица - тоже Контроль!

Тру контроль бояре бьют с первого хода (монетка + “я не промахнусь”)

В Прибамбасске был очень мощный контроль-воин, он с монетки играл топор, и так чистил, так чистил, только его пираты и оставались :face_with_hand_over_mouth:

Единственная пушка которой можно что то действительно почистить - это вилка с Каражана, увы не многие помнят почему именно…

Вообще то контроль как раз и является контрпиком Агре, а отк контрпик контролю

2 лайка

Просто в его выдуманном мирке люди играют “для удовольствия”, а не на результат.

Тема - рофл . Но я покапитаню : а какой смысл играть контролем , если агроты нет ? Вот мы с пиратваром в вольном уже старые друзья , у него пираты , у меня демоны . То я его , то он меня . Крепкая мужская дружба . Мы дополняем друг - друга . Слышу - Кеша , на взлет ! и сразу чувствую себя как дома . Нас ждет богатство ! ему , наверное тоже доставляет .

2 лайка

Контрпиков в игре вообще быть не должно, значит есть дисбаланс некоторых архетипов. Каждая колода имеет право на победу против любой другой колоды.

Лайков: 1

Куболок в Вольном против Вара имеет винрейт 73,5%. Считай контрпик. Как куболока нерфить будем?

Какого вара? КВ с мурлоками-то? Ну-ну.

Лайков: 1

а какой смысл играть контролем , если агроты нет ?

В интересных миррорах

Да нет. Воин в среднем против куба имеет этот процент. Ты ведь сказал что все должно быть сбалансировано. Если у тебя есть другая статистика, поделись

Я говорил про колоды. У вара есть колоды, которые нормально играют с куболоком и иными подобными деками. Да даже пиратвар играл бы с ним гораздо лучше, если бы люди не копировали тупо колоды с сайта, а закинули бы сайленс.

Но ты ведь не отрицаешь, что если куб имеет заметное преимущество перед какой то другой декой, то это преимущество нужно сгладить?

Только вот он не имеет заметного преимущества перед актуальными деками. Заметное преимущество имеют друиды и маги. Большинство колод, которое имеют заметное преимущество подвергаются нерфам.

Если. Бы. Варлок. Имел. Значительное. Преимущество. Против. Какой. Нибудь. Деки. Метовой. Ты. Бы. Поддерживал. Нерф. Варлока?

Я был только “за” при нерфе клаклока и биглока на часе. Они были сломанными колодами.

Ну вы нашли с кем спорить. Давно известно что если начать применять к любимым декам фабоана его же идиотскую логику то он немедленно переобувается в воздухе.

7 лайков