Серваки бомж кампании!

Обзаведитесь серваками нормальными, задолбали отвалы подключений, вылеты с игры и глюки невидимых карт при доборе. Показываете себя, как компания бомжей.

Ты кому это пишешь, товарищ?

Чудакам на букву М из тех. поддержки, пусть прочтут, обидятся, удалят тему и если есть совесть, передадут другим чудакам на букву М в глав штаб.

Что ты несёшь, шизик? Какой глав штаб? Какие ребята из ТП? Ты действительно думаешь что у кого-то там есть связь с компанией в Америке?
Тебя, неадеквата, не факт даж что забанят за этот вброс, потому что нафиг никому ты тут не сдался

Лайков: 1

Ты в этой жизни не сдался, чудила. Узнай устройства работы кампаний и их представительств, потом пиши.

Что ж ты на попятную пошёл, а? Давай рассказывай как близзы работают и коммуницируют с русским отделом, в котором даже КМ’ов нет, я жду

Я, с глупыми людьми в дебаты не вступаю. Ибо я хз, про какую попятную ты пишешь. Мне важно лишь то, что бы люди, отвечающие за Тех, Поддержку, прочли то, что написано в посте. Остальное мне побоку.

Ты бы для начала прочитал закрепленные темы для чего этот раздел.

Ну так что, не расскажешь? Наврал, получается?
Забавно тогда про глупых людей слышать от балабола. Ты сам себя мелким лгунишкой выставил, самому на себя и обижаться теперь.
Ну и раз уж тебе не хватает когнитивных способностей даже для того, чтобы глазами пару движений сделать, то вот:

Ты про игроков?

Да я все правильно написал, не переживай!

Рассказывать будешь или нет? Тебя никто за язык не тянул, ты сам себя в такую ситуацию поставил.

А на основании чего ты считаешь, что эти симптомы - из-за “ненормальности” серверов? И что именно в “серверах” надо изменить для их исчезновения?