Серьезный вопрос про квест вара

Все правильно пишут, “дойти” можно как угодно. Но если ты “ходить” не умеешь, то какие претензии? Найми соц.работника, который будет тебя “ходить”, раз сам не способен =)

2 лайка

Я бы даже сказал — соц. роботника :robot:

Лайков: 1

Ищи ошибки. На пваре спокойно берётся 500 леги минимум.

Оппа, МИНИМУМ!
Оппа, СПОКОЙНО!

Отцы-основатели в треде.

Отче, дай скрин твоего 500 места в леге, а?

Держи, сынок

https://ibb.co/L9pn1Tq

Лайков: 1

пират вар… да … пират - вар… вар на пиратах
ну что ж…возможно
может быть! я научу тебя нагибать на нём:
СТАВИШЬ КАЮКА ДВЕ НАЛЁТЧИЦЫ ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ ВОЙ ЛОВИ ЯКОРЬ!!! ПУХ БАБАМ БАДАБУМС!!! ЭГЕГЕЙ!
Всё ты в платине

4 лайка

это охотник

А я должен скринить каждую свою игру ради рандомичей с форума? :slight_smile:

Лайков: 1

Особенно, когда этот рандомич - Уася в обличии ЛеснойЭльф :crazy_face:

3 лайка

пытаюсь искать.как вариант держать некоторых пиратов в руке,до появления нужной ситуации,например пират,который на 2урона стреляет,при наличии оружия.но с другой стороны тогда будет квест медленее идти,если кидать не в темп

Кидаешься в лицо противника пиратами, выкатываешь Линкор (Начало вашего хода: призывает Мистера Каюка, снаряжает вас Кровавым воем и выстреливает в героя противника из двух пушек, наносящих 2 ед. урона) и ты в легенде.

2 лайка

В топ 1000 леги винрейт пират воина сваливается в тир-3. То есть взять легенду на нём можно, но стабильно играть на высокой авераге - нет. Об этом куча инфы в отчёте VS и их последнем подкасте (не завидую тем, кто не знает англ, перепечатывать спич не собираюсь).

Ну ты же понимаешь, что отчеты и отдельно взятый игрок это немного разные вещи? Я вот кроме разбойников с маскарадом вообще никого не вижу в ладдере, но вряд ли они тир-1 кансер меты. В какой-то момент понимаешь, что вот эта дека «не идёт», берёшь другую и она «тащит». Будь то пиратвар, хант, хэндлок, мозаки или болнершам — просто надо понимать, как играть, и кем лучше в той мете, которую встречаешь. Мой личный опыт говорит, что вар весьма эффективен до тех пор, пока не встречает ораву паладинов.

Да. Первое - объективно. Второе - субъективно.

Что-то доказал?) По-моему это и так понятно было. Попуга ворвался в чат как обычно.

В конце концов, есть мой опыт, которым я поделился с ТСом. Отрицать его, ссылаясь на мета-отчёт — ну, окей. Значит, автор темы проклят или что-то ещё, раз с куриного ранга вылезти не может.

на первый ход нужно разыграть квест, а дальше по ситуации, на что манны хватает

2 лайка

А мой опыт говорит, что отк шаман выигрывает квест воина (у меня более выживательная сборка). Но глобальная статистика говорит обратное.

Чел, ну не душни глобальной статистикой, тебя в диске забанили?Тема про конкретного челика, который не может взять платину на метовой деке. Я брал легу на той же деке и поэтому выражаю субъективное мнение.

2 лайка

Прошу модеров закрыть тему и обратить внимание на нарушения правил форума в виде троллинга и спама,которые были проявлены в этой теме

Современное прочтение басни про мальчика и волков?

2 лайка