Сила Близзард или

Сегодня играя в потасовку узрел я и уверовал в чудеса. Ибо явили мне Близзард чудо. Ну или не чудо. Ибо играл я сам с собой из прошлого. Был у меня аккаунт очень давно , но слетела Винда и пропал он. И вот в потасовке увидел я игрока GrumpyMonk и понял что не только Сын Божий мог в некромантию( оживил Лазаря) но и Близзард могут в Вуду. Зомби однако. Знал я что HS донатная , что читерастов как тараканов , но что тут и зомби есть. Однако сильно.

6 лайков

В этой теме прекрасно всё, читеры, вера в то, что его идея ника уникальная, потеря акка от слета винды, 10/10 шаблонов, хотя судя по его сообщениям, эту его учетку уже банили на 2 года.

16 лайков

В том и дело что рубашка как была так и есть, картонки теже. Да и два одинаковых ника это где ты так сделаешь? Не банили, сам не играл , интереса не было.

:rofl::+1:

Лайков: 1

Тебя никак не смущает, что у твоего бтега 5 знаков?

Лайков: 1

Хм… Похоже, это задача для Мурлока Холмса!

И действительно… Да ещë и такой оригинальный.

5 лайков

Вспомнил старую страшную историю на эту тему.
Сейчас на велике катаюсь, поэтому расскажу завтра.

А ты умеешь заинтриговать. Сейчас расскажи, сейчас! :ghost:

Как говорит сама-знаешь-кто - “Всему своё время”.

Соломон? О_о Хотя, тогда в прошедшем времени было бы…

буду ждать ( моё терпени вечно )

Часть 1. GrumpyMonk и Ben Brode.


Давным-давно, в незапамятные времена (когда из паков можно было получить дубликат Мехмастера Замыкальца) был завсегдатаем таверны Харта Камневара славный карточный воин. Звали его GrumpyMonk. В бою он был весел, за столом грозен, играл по-крупному, жил мгновением, никого не боялся и ни о чём (и никого) не жалел.


Славные истории в той таверне сказывали о нём. Мол, брал легенду на кроколисках, паки его были жирны и ломились от лег (он сделал тот знаменитый скрин с пятью золотыми Смертокрылами из одного изи-пакича). Фейсхантеры, завидев его, лихорадочно искали кнопку “Сдаться”, агрошаманы боялись лишний раз зайти в рейтинг (да и в солнышко тоже, да и собственно, в саму игру), даже хэйпалы (“кто я такой? не твоё дело!”) быстрее собственного визга уносились из таверны. И коллекция у него была фуллово-голдовая, и золотые хранилища ломились в изобилии, а одним нажатием кнопки “распылить всё” он мог спалить дотла сервера (ой, то есть сервер) одной mini-indi-kompani (ну вы поняли).


Как-то раз, во время Альтеракской битвы, повстречался мне дряхлый, полуослепший старец (ветеран Хартстоуна и участник TeSPA). За скромный ужин в таверне Барыги Боба (до того, как её спалила Ониксия) он поведал занимательную историю. Оказывается, GrumpyMonk был тем единственным, кто смог одолеть самого Ben Brode в поединке на вершине Легенды. В неравном сражении, разогнав свору пиратваров и джейддруидов, Монк лично отправил богатырским пинком Бена в верхние слои атмосферы, получив Нулевую Легенду (а между делом всё это произошло по пути на работу в битковой маршрутке). Затаив дыхание, заглянул Монк по Ту сторону Легенды, и открылся ему Главный Секрет Ранкеда. А Беня тем временем летел на реактивной тяге, диву дивному давался, злобе злобной злился, да обиду вселенскую на нахального супостата затаил.

9 лайков

Прекрасно, но ты обещал страшную! Где саспенс? Я уже настроилась пугаться.

Лайков: 1

Страшна припасено на вторую часть.

Лайков: 1

А вторая часть только за донат? :laughing:

За лайки)

3 лайка

Лайкнула, гони вторую часть!

Лайков: 1

Где хоррор, Лебовски?

Мы работаем над этим. :nerd_face:

4 лайка