Система жеребьёвки на "Полях сражений". Какая?

Может ли кто-нибудь рассказать, какая система жеребьёвки используется на “полях сражений”?

Вот соревнуется МЕЖДУ СОБОЙ ВОСЕМЬ человек. Очевидно, что для выявления сильнейшего нужна система жеребьёвки. И очевидно, что она есть! Но вот какая она? По какому принципу строится подбор пар?

Почему при восьми участниках мне по три, а то и по четыре раза дают в пару одного и того же противника? Я играю не МАТЧ! Я играю ТУРНИР среди нескольких игроков.

Есть разные системы. Олимпийская, круговая, швейцарская и т.д. В Hearthstone какая?

Рандом, но с условием, что один и тот же два раза подряд не может быть при наличии других участников.

Если рандом, то это крайне несправедливо. Например, другие бьются между собой и теряют ХП, а мне попадается игрок, который в самом первом туре дисконнектнулся. Халявная победа. Дважды. Трижды… И в чем моя заслуга?

1 раз встретишь и потом только через 3 боя.

Сколько игроков при этом вылетает? Я играю пару недель и всегда казалось что противники подбираются рандомно но поочерёдно. Т. е. играешь 1 раз с каждым из 7 и потом новый круг. просто в большинстве случаев пока сыграешь с 4-5, двое уже вылетают.

Я обратил внимание что чаще всего после боя с 8 местом следующим всегда дают товарища с 1.
Пруфов нет конечно же, но желающие всегда могут записать и накидать

Лайков: 1

Ты начал верить в подкрутку? :face_with_monocle:
Хммм

Я не писал что это подкрутка. Я обратил внимание на странную закономерность. Возможно, так было изначально задумано

Лично вам неудобный вопрос, почему вы так жёстко подавляете чужие мнения. Подкрутка есть в любой он-лайн игре, но стоит человеку начать формулировать мысль про подкрутку вы начинаете на него сильное давление, если человек считает что есть подкрутка пусть считает. Вы Боитесь что все узнаю правду про подкрутку, что кому-то можно выигрывать, а кому-то нет?

Лайков: 1

В смысле “Я подавляю”? :face_with_monocle:

Я к слову адепт подкрутки. Так что не надо мне тут.

Где вы подавление увидели? Все, кто отписывается в топике подкрутки помимо самих сектантов наоборот хотят узреть эту подкрутку, ведь уже не один десяток заявил, что лично её наблюдали. Вот мы и задаём вопросы этим адептам с целью узнать побольше и самим убедиться в её существовании. Да вот беда, как только у сектанта пытаешься выведать что-то про подкрутку, он сразу притихает, отвечает размыто и нейтрально, типа “Это очевидно”, “Сам ищи”, etc…

4 лайка

Я вам поставлю сердечко и не буду с вами дебатировать, а то уже честно надоело. Была моя тема, там было смешно, а тут уже нет. Сердечко вам и хорошей вам игры. Подкрутка есть везде.

Но никто её не в состоянии показать. Даже разработчики. А так есть, да.

3 лайка

Бога тоже нет, но в него верят миллиарды человек. И что то его тоже никто не в состоянии показать…

4 лайка

Вот - это да, теперь понимаю, почему отрицают подкрутку.

Если Бога нет, то кто тогда пишет песни для синематиков хартстоун? Шах и мат, атеисты!

4 лайка

Ну или кажете что это не подкрутка а так и должно быть (что подбор соперников по скрытых рейтингах что раскопка Тириона с каждой второй черепахи)…

Богохульник, сравнил Высшее существо с низменной азартной игрой :point_up:

Лайков: 1

Система эло, о которой заявили разработчики.

Раньше у классовых карт при дискавере был x4 шанс, об этом тоже заявляли разработчики.
Где тут подкрутка? Не вижу никакой незаявленной системы для удержания игроков.

Аргумент, который вы не сможете опровергнуть. Если вы так яростно сражаетесь с противниками подкрутки, то это уже факт, что вам выгодно, что бы про это молчали. ecce qui beneficia (ищи кому выгодно) Вам выгодно. Ещё аргумент, я играю с релиза, ни пропустил, ни одного дейлики, в месяц тратил 1800 - 2000 золота, для полной колоды не хватало всегда 10-12 карт и в основном не хватает легендакрок. При этом максимальный ранг в вольном режиме 18-тый. Теперь вам вопрос, если нет подкрутки, получается, что все кроме людей видящие факт подкрутки, удачливые, а кто не платит реальных средств неудачники. Фактов океан и в моей теме - можно ли играть в хс без вложения денег там тоже участники темы доказали, подкрутка есть. Вот вам ответ, как только кто-то начинает говорить, что есть подкрутки, появляетесь вы как джин из лампы и начинаете говорить, что мы, кто видит подкрутки, мягко говоря, фантазёры. Если бы вы и ваши компаньоны, пропускали темы мимо себя и сообщения про подкрутку, то тогда можно было бы сказать, что подкруток нет, а вы не пропускаете, вот очередной неоспоримый факт. Я вам привёл досочно фактов, что бы признать, что подкрутки есть.