Система жеребьёвки на "Полях сражений". Какая?

Тоесть делать так чтоб независимо от твоего скилла винрейт был все равно 50% используя скрытые параметры и если ты мегаразум то тебе приходилось играть больше, а если ты овощ - то не расстраивался после длинной очереди поражений это нормально и не подкрутка? Ну тогда нам не о чем разговаривать.

Так скиньте хоть один.

Скиньте посты с доказательствами.

Почему каждый адепт пишет “Фактов очень много”, но в итоге либо вбрасывают, что Келесет заходит чаще, чем нужно, либо матчап один встречается часто, либо вообще сидят на своём 20 ранге потому что у них горхауль не должен ломаться при ударе в лицо, а мисдерект не должен убивать кричу если она о пуху чара ударится?

Как это связано? Мы заинтересованы в этих темах побольше ТС’ов, что просто вбросили на форум бред и сидят дальше троллят, потому что мы хотим верить, что ХС за собой что-то таит, что-то скрывает, но каждый раз когда мы начинаем считать вероятность, собирать статистику или просто рассуждать “А нужна ли подкрутка?” — мы не можем найти ни одного факта её существования. И только адепты подкрутки сидят и дальше пишут “ДА ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, ДА ВОТ ОНА, ОЙ ПОКАЗАТЬ НЕ МОГУ, СКРИН НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ”. А если скрин отправляется, то как у РоботВизарда, в разрешении 160p и с блюром.

Конечно нужна, вот вам пример из 90-х. Были люди которые играли напёрстки, там показывали. Смотрите вот этот гражданин угадало где лежит шарик, а другие, проигрывали. Факт, я уже писал, много видео исчезло из ютуба про разоблачение хс. Даже у ютубиров у которых было 700 000 подписчиков. Если подкрутки нету и у этих людей контент в основном хс, зачем удалять видео именно с разоблачениями. Да моя вина в том что я не записывал название каналов, а тупо делал вкладки, а когда видео во вкладке, ты его открываешь и там написано, видео удалено и нет название канала. Если два, три года назад я мог в ютуб написать такие фарзы, разоблачение хс и мне много выдать ссылок, то теперь остался один шлак, который не докажет ни чего, а тупо разговорный жанр, где ютубер говорит без доказательств что в хс лучше не играть, вот эти видосы остались, а с доказательствами и фактами удалены. Совпадение??? Может и совпадение, может они авторские права хс нарушили.

Фактов океан, вы яростно защищаете хс от людей которые видели и видят подкрутку. Если бы я один был верящим в подкрутку, а 20,999999 не верили бы, но есть люди которые даже видео снимали, но эти видео исчезли.

Естественно, кроме вас эти видосы никто не видел, никто их не скачал и ссылок у вас уже не осталось, чтобы в веб-архиве видос поискать, да? Понимаю. И 146% видео были удалены близзами, а не владельцами канала, да.

Можете применить этот пример к карточной онлайн игре с системой эло, где не нужна никакая подкрутка, система эло сама сведёт близких по скиллу игроков друг с другом?

Хоть один скинете? Ах да, их, наверное, уже удалили.

я писал в свой теме название двух видео, могу продублировать.

  1. Я удалил Hearthstone, моё мнение на эту чудо игру. (всё это капсом)
    Вот она ссылка - h ttps:// www. youtube.com/watch?v=R6ZrQaY8slo
  2. Как я потратил 25к на Hearthstone и почему перестал в него играть!
    https: //www. youtube. com/watch?v=ueBwXulnrIA

3-тье видео не могу найти, ну там смысл такой, что сидит ютубер, и рассказывает почему не следует играть в хс, и откуда у него 50 000 золота, он объясняет это тем, что ему с золотом помогли подписчики, как раз у этого ютубера 700 000 подписчиков.
Если эти ютуберы ввели в заблуждение, значит я тоже был введён в заблуждение как и все кто сомтрел. Если вы найдёте в архивах ютуба эти два видео, ссылки которые я оставил, буду благодарен.

Для полной колоды чего не хватало? Я тоже играю почти с релиза и пыли у меня просто завались накопилось.

Настолько важные видео, что их даже в веб-архиве не сохранили. Хотя, вы скажите, что их оттуда просто удалили.

По поводу первого видоса, вы серьёзно поверили Версуте? :'D

Не знаю, мне фантазировать нет смысла. Этот ютубер, чьи ссылки я вам скинул, он катал в доту и я сам хотел найти его канал, что бы спросить почему он удалил видео. Другой ютубер с 700 000 подписчиков у него контент по хс, я очень удивился что он снял разоблачение. Важно другое, тут люди показывали свой аккаунт и сколько они денег платили, а разговорный шлак, ой меня в хс обидели всё удаляю, остался. Для меня это странно.

Я это слышал от людей у которые играют в Heroes of the Storm и золота у них полно и бустеры они покупают за игровую на год не тратя ни копейки реальных денег, возможно у них есть время и главное желание. Может вы избранный и у вас хс идёт как по маслу.

скорее всего они просто не крафтят Реноколоду с анонсом дополнения)

я её не крафтил, мне Рено выпал. В своё время и вар хорошо заходила рено колодой, да и сей час я встречаю Рено у разных противников.

Так видео Версуты и было разговорным шлаком. Как верно подметили в комментариях, можно выключать после “я просто уверен, что такая система есть”.
И удалил он видео сам.

я нашёл этот канал - VeRsuta, вот ссылочка на твитер - https: //twitter.com/ Versuta_/ status/908269463124004864

разговорный шлак с показом своего акка, ну ладно, шлак так шлак.

Версута, это ты пиаришься?)

А что, если показать аккаунт, то это сразу что-то значить должно? Попросите Мовайла свой акк показать; думаю, он побольше 25к потратил.

Нет -это не он, это я и я не пиарю ни кого. Расскажите может он обижен на что-то, вдруг вы мне правду откроете, что ему заказали видосы. А вообще он по фактам говорил, что хс это штанга на магнитах, повезло магниты отключены, не повезло включены.

я не знаю кто это - читаю коменты на твитере, вот там провокаторы, ты играть не умеешь, Ну я потратил ровненько 0 на ХС у меня почти все карты есть новых обнов и я ничего не донати. Вот этим комментатора надо верить, а этому версусу или как там его не надо он обиженка. Буду искать третье видео, раз это нашли буду искать третье.

Штанга… На магнитах…
У него дота2 головного мозга

Так он аудиторию под стать себе нашёл, наберите в ютубе его ник, скорее всего, одни только рэйджи выдаст.