Система жеребьёвки на "Полях сражений". Какая?

:clap: :clap: :clap:

Уйди уже. У фанов подкрутки самый главный “факт”, то, что он уйдет из игры, однако они остаются, продолжают рассказывать о подкрутке. И ты такой же.

Серьёзно. Опять вся тема про подкрутку?

Так они яростно защищают что подкраски нету. Казалось бы, всё раживал, спам начался через два часа когда мы с Axestellar, обменялись “любезностями”, а через два часа вот этого господина RapWolf, видимо его оскорбила моя вера в подкрутки.

Вы вообще читали мои посты? Я заинтересован в подкрутке побольше вашего, ведь ищу-ищу, а найти не могу, но вот приходите вы и говорите, что у вас океан фактов, но ни один скинуть не можете. Ваша ложь меня оскорбила, а не вера.

Изыди, чудище. 202020

Друзья! Я удивлён, в какую сторону ушло обсуждение моего вопроса! Дело не в подкрутке. Её нет. Дело в глупости.

Удивительно, что в век высоких технологий Blizzard использует допотопную рэндомную систему жеребьёвки. И после этого мы можем говорить о киберспорте в Hearthstone?

Вот только что сыграл матч. Прошло 5 раундов. Казалось бы - у нас турнир среди восьми! Но я через раз играл с одним и тем же противником!!! Почему при живых восьми игроках я из пяти игр играю три партии с одним и тем же??? Мне интересен не рэндом, а справедливая турнирная система. “Кто лучший среди восьми?”, а не “кто лучше я или Петя?”.

Сейчас тебе тут пояснят чего нет, а что есть :upside_down_face:

Только вот верующих защищает уголовный закон, а адептов - нет(