Скины для героев

Известно ли насчёт новый скинов на героев?Говорят,что добавят новый скин,но сам ничего про это ничего не видел.

На форуме кто-то писал, что сегодня должны рассказать о новом портрете. Ждём. :v:

Лайков: 1

Хорошо,спасибо за ответ.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/faq-есть-вопрос-напиши-здесь-—-получи-ответ/144/6888

Надеюсь это:

  1. Не скин на рогу (Возвращениа Майев)
  2. Не женский скин на ханта

А что плохого в женских скинах на ханта?

Их слишком много. :cat:

Ну,наверное,но лично я надеюсь,что завтра они добавят новый скин на героя и какой-нибудь старый,вот тогда было бы найс,я бы даже раскошелился.

Я надеюсь на новый, чем на возвращение старых. Возможность получить Майев, обесценит его.

Разве не плевать?Ну получат игроки скин,который был раньше доступен,что с этого?И ты меня не совсем понял,я имел ввиду,чтобы добавили и новый скин в магазин и какой-нибудь старый.

Лайков: 1

Мне нет(

Может добавят какой старый скинец для распродажи.

Лайков: 1

Мне кажется, это будет женский скин на ДХ

5 лайков

Надеюсь что нет,полный абсурд добавлять на него скины,когда рога сидит ни с чем.

Разбойнику надо нормальный скин. Мужской был бы даже интереснее.
Скин на ДХ - когда все его хейтят, а играют на нем фритуплейщики? Тот еще маркетинг.

Почему вы все так фапаете на мужские скины?

Потому что я идентифицирую себя как мужчина

Будет ещё один скин на мага. Чтот со звёздами.

Не слишком ли много уже скинов на магов?Сомневаюсь,что это будет маг.

В датамайне по приключению женский герой ДХ, который похоже будет главным героем приключения.

Почему-то мне кажется,что это будет скин на пристато сейчас популярный класс и скинов на него не так уж и много,поэтому и спрос будет.