Скины для героев

Добавят на шамана, бабуина водоносца

2 лайка

А не многовато ли уже у шамана скинов?)

Учитывая тот факт,что шамана щас апают,то не исключенно что добавят скин на него.

“За нами будущее!” (маговский бандл, Кадгар, давний майнинг с неким героем Celeste, недавний твит от геймдизайнера Celestalon, что грядет звёздная игра)

Боже,надеюсь,что это просто шутка.

Чудастера что ли скином сделают? Или Солариан

Ему только что вайши дали, не?
Скин - это коммерческий проект. Покупать будут героев для популярных классов. Кто популярнее разбойника и ханта?

Присты конечно же и дх.

А может на лока. Раз Немси раздали, то теперь надо сгладить картину. А то одни девки вместо гулдана

Тоже не исключенно,но хотелось бы чтобы сделали типо распродажу и были какие-нибудь другие скины.

Нет , скорее всего Маг, сливали уже информацию, она конечно не подтверждена. Но ожидаю героя Celesta.

Если маг,то это грустно

2 лайка

Сам хочу скин на лока или вара. У мага и так достаточно, но вот что нашли в архивах игры.
https://outof.cards/hearthstone/726-hearthstone-is-getting-a-new-mage-hero-celeste

Шаману несколько доп подряд выдавали скин, близзы могут выкатить ещё одну , если захотят.

Это будет уже полное безумие.

Шаман в нынешних реалиях неиграбелен и скином обзавестись не может. Маг вполне, но всё же высоки шансы у ДХ, приста и лока

Как бы это убого не читалось,но на какой класс выйдет скин,на таком и буду играть,всё равно не могу определиться с колодой.(Господи лишь бы не шаман)

Будет очень жестоко, если следующим скином на мага будет кто-то кроме кронпринца КельТаса. На БГ ввели как героев Вайш, Майев и Келя, что выглядит как насмешка над Солнечным Королем.

Лайков: 1

Разве это не странно добавялять скин на героя-карту?Хотя с Лиадриночкой так и вышло.

Не подкидывай разрабам идей, а то они эльфов крови превратят в отдельный класс.