Скины для героев

Видимо мы не узнаем,что там за скин.Но я думаю,что завтра в патчем добавят какую-нибудь акцию в магазин и там наверное будет новый скин.

2 лайка

Может тут расскажут?

Ничего не понял. Что это значит?

Пока неизвестно, но возможно это и был намек на новый скин. И датамайн со скином мага Celeste в файлах игры и твит Celestalon про грядущую звёздную игру.
И ник геймдизайнера и его аватарка, его твит отсылают к звёздам. Не удивлюсь рофло-скину звёздного дракончика.

Может это потасовка или ивент?

Не исключено конечно-же.

месяцев 3 назад в файлах игры нашли
ник - celeste
класс - mage

скорее всего это портрет на мага

Ну я не далеко ушёл с вариантом про Светика.

Три месяца это очень много,сомневаюсь что это оно

У столь давних датамайнов была тенденция выходить в свет… Майнили и Рыцарей смерти. Думали, что будет класс отдельный, но их сделали всем (но карты, которые с Лича и Псартаса имеют оформление отдельного класса).

Вот когда пишут про обесценивание того, что нельзя купить/продать, я реально не понимаю вы вообще о чём ? Бесплатно раздают только то, что и было получено бесплатно во время какой-н. акции.
А ценность обладания эксклюзивом можете себе засунуть в то же место, где у вас хранятся ушедшие в вольный формат карты.

3 лайка

Тут я с тобой согласен

А вот это уже очень близко к правде. Думаю всё же это будет она.

Это типо новая карта?

Это с Бумного дня юзлес лега)

Она уже в игре есть ;;;

Когда людям раздают медали в 2020 году, за участие в ивенте за 2016, это обесценивает твою медальку.

Но игра не про собирание медалек…

Вау, ИМБА! Заверните мне 2! :rofl:

Лайков: 1