Скины за 1500 побед

Мне вот интересно, за 1500 побед когда
Скины добавят

согласно совершенно секретной информации полученной от тайных информаторов из близард ,через час

7 лайков

Будут только за 1500 рунных камней.

11 лайков
  1. В игре теперь куча скинов. Зачем нужна ещё пачка без уникальной озвучки и анимаций?
  2. почему именно 1500 побед? Если уж делать следующую ступень, то на 5к. На худой конец на 2,5к, или 2к
  3. Судя по всему сейчас эффективнее всего победки фармят афк челики и боты в вуоем серебре.
Лайков: 1

А почему бы не сделать их с и с озвучкой и с анимацией? От какого-нибудь брильянтового портрета за 10 тыс. я бы не отказался. :sunglasses:

Фармить можно ленту наград за время, но как боты могут фармить победы?

Лайков: 1

за 5 к самое оно
ток это должно быть прям скинище и з скинов
что б там магни нервно отошел покурить в сторонку :yum:

Я бы тоже не отказался. Обеими руками и ногами был бы “за”. Но зная Близов слабо верю в подобный исход. Особенно, если следующий порог будет всего на 1500

Проще, чем ты думаешь.
Все же зависит от ММР. На лоу ММР вообще болото. Там играют между собой кликеры, АФК челики с редким попаданием живого игрока на кроколисках и ребят, что сразу жмут консид на старте партии для слива звезд.
Когда ввели БП, всея десептикон Руфорума писал, что его кликер, что просто жал абилку имел средний винрейт за сезон в районе 4-6%
Если взять главного АФКшера Ру сегмента, то Грига регулярно пишет, про то, как набил 1000 побед то тому, то другому герою чисто на АФК.
Там число побед на тысячи идет по его сообщениям.
И, в принципе, в это легко верится, если человек сидит онлайн 24/7, то даже с 5% винрейта он будет иметь больше побед, чем тот, кто честно отыгрывает 15-20 игр в день.

2 лайка

Ради бесплатных портретов близы так напрягаться не будут

5 лайков

Кстати, где он?

Так его же забанили за десептиконство. Или вы не про Максима Рогатина?

Лайков: 1

Если уж и делать скины за 5к, то они должны быть действительно впечатляющими, хотя и набить 5к побед сейчас проще простого в том же афк моде как грига

Ну а если задpoтов в расчёт не брать, то чё 1500 это какая-то xepня? Нормально. Победы-ничто, скины обесценились, киборги заполонили, жизнь - боль. Так может не у всех так?

Не, Рогатин был лишь падаван. А вот главного идеолога движения десиптиконов я уже не помню, как звали. Что-то, и правда, давненько его на форуме не было.
Полагаю, изобилие ресурсов при отсутствии мотивации играть ослабили интерес к игре. Ну, либо тоже бан, как и у Максимки

Лайков: 1

Его много раз банили на форуме и он менял ники. Но я помню самый популярный ник предводителя десептиконов: Nice BM.

2 лайка

Десептикон мой, в день, когда ты создал аккаунт, сам бэкэнд форума прошептал твой ник.

Та кому нужны эти скины? Я за 4 года ни одного скина за косарь не заработал, а тут ещё 1500🙂

НайсБм обитает в дискорде :upside_down_face: где он плотно общается с Рогатиным :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Они заполонили всю планету, онииии кииииборги

у меня скин за 5 к побед за шама будет
ну и за рогу скоро
пора близам подогнать портрет :sweat_smile: