Сколко дадут звёзд в следующем сезоне за 2 алмаз?и

Играл целый месяц) трижды залетал на второй алмаз. Будет хотя бы какой то бонус?А то очень обидно,если у тебя и чела который взял 5 алмаз(кстати он берётся изи) одинаковое кол-во звёзд в след. сезоне.9 звёзд

Бонусы у второго алмаза никак не отличаются от алмаза 5 - это промежуточный ранг, который ничего не даёт. Следующие бонусы будут доступны только по достижению легенды. Можно было спросить это в теме с вопросами кстати, а не отдельную тему создавать.

Лайков: 1

Добавь туда про 1500 легенды

А что за 1500 легенды, еще одну звезду дадут? А это какая легенда, в стандарте? А то в вайлде сильно меньше как бы народу в легенде. Даже я поди к конце сезона там останусь.

Да, за топ легенды (>1500) дают доп звезду также. Какая легенда не имеет значения скорее всего.

Лол, а бонус будет работать вплоть до легенды?
То есть взяв однажды можно будет с отрицательным винрейтом туда ходить за паками?.

Если у вас было 11 ЗБ — да. Но для этого нужно в предыдущем сезоне попасть в топ 1500 (примерно). И так для каждого сезона, разумеется. Статус легенды дает 10 ЗБ (звезды работают до 5 Алмаза).

Увы, мне дали 10 звезд. Хотя закончил в топ 1200 вайлда где-то. Играл вчера довольно поздно, так что вряд ли меня бы успели сместить ниже 1500.

Лайков: 1

Для вайлда число должно было быть меньше из-за того, что и количество игроков в легенде там от стандарта отличается

Европа топ 300 вайлда 11 звёзд
Америка алмаз 1-3 звёзды.(не помню точно)- 10 звёзд
Азия Алмаз 5 -9 звезд

Интересно, что мне в вайлде дали 10 ЗБ, хотя легу я так там и не взял, но брал алмаз 1 и 3 звезды :slight_smile:

А в стандарет вообще не играли? 1 ранг близок к Легенде в принципе.

В стандарте я играл немного в последний день, но апнул там что-то вроде серебра или золота (не помню уже) и получил 9 ЗБ.
PS в начале сезона у меня и там и там было 9 ЗБ.

В вольном я закончил в алмазе 8 и получил 10 звезд (в начале месяца дали 9 звезд).

Читеры вольные. :sweat_smile:
Пока два кейса из ваилда и 1 из стандарта.

Тут вопрос. В прошлом сезоне взял легу и получил 10 звезд. В этом планирую остановиться на 5 алмазе. Это значит по окончанию сезона я получу 9 звезд? Или ммр не падает раз в сезон?

Скорее всего да. ММР не обнуляется, но разница между 5м алмазом и легендой (или хотя бы 1м алмазом) довольна большая.

В любом случае меньше 9 ЗБ не получите за Алмаз V.

Тогда это противоречит словам разрабов о том, что искусственно снижать ММР не получится. А если я сезон вообще пропущу, либо мало буду играть и закончу сезон в каком-нибудь серебре, то я вообще без ЗБ останусь? Я к тому, что понятно, как привязан ЗБ к рангам. А вот как ММР влияет на ЗБ и влияет ли вообще - не ясно.

Нет. Зависит от того, насколько много пропустите. Но 1 сезон не уменьшит существенно ваши ЗБ.