Сколько длятся легендарные задания?

Здравствуйте!
Я новичок, вижу тут легендарные задания за новый год дают, мне нужно сыграть в дуэль 5 раз, но чтоб поиграть там нужен 10 лвл каждым классом.
Вот в чем вопрос, сколько продлятся эти задания? Просто если они уже скоро уйдут мне придется посидеть несколько часов в игре, а если нет то буду просто играть в потасовку и качать лвл потихоньку.

до выхода нового лег задания,оно в таком случае заменит старое

Лайков: 1

Не понял и кстати 20 символов

Сам не дождусь, когда 2 победы в Дуэлях уберут.
Не хочу я туда ходить даже за 2 пака.

Кстати мог бы не открывать новых персонажей, а сразу после пролога джайны пройти пролог Иллидана, тебе сразу бы открыли все классы и сделали бы их 10 уровня (а ДХ вообще 20 лвл, что позволило бы тебе сразу получить пакет за потасовку).
Сам был приятно удивлен, когда качнул твинка и узнал об этом.

3 лайка

Ты уверен? За пролог руин запределья дают только 20 уровней Иллидана и его 30 карт

Уверен, даже не играл с хозяином таверны. Догадываюсь, что нужно было не открывать другие классы, если же открыты - то после пролога ничего, кроме дх 20 лвл не дадут. Хотя это было месяц назад и могу что-то путать, но, кажется, так и есть

Лайков: 1

Они не заменяются. У меня висел квест на Дуэли с их релиза (2 пака Некроситета) и рядом новое красовалось.

дуэли насколько помню до батл пасса вышли
теперь 3 слота под обычные квесты и 1 слот под легендарный

Лайков: 1

Ну у меня до этого было 3 обычных и 1 легендарное. Затем, как я думал, новое сменило один из старых, ибо отображалось также 4 квеста, но уже 2 легендарных. Обычное просто скрылось из виду, но было выполнено.

Вчера дали задание на 3 пака, я его не выполнял, а занимался ладдером, сегодня решил проблемы и решил выполнить задания, сдался, дали 3 пака и всё. Так и должно быть? Просто у меня новых заданий больше не появилось, а на Азиатском сервере не заходил на новый год и задания вообще не дали. В игру перезаходил, ничего не появилось.

Нееее, всегда надо оставить место под случайные багули)))

Да, порой бывают вот такие странности:

Лайков: 1

А у меня только 1 задание было с новым годом и всё. На америке и азии вообще ничего нет. Видимо новый год обошел меня стороной :partying_face: Кстати у меня шкала дейликов была заполнена может из-за этого не дали новый квест. Не ну это жёстко конечно.

Мне на двух аккаунтов дали первое задание , его сделал. Больше ничего не дали. Места под задания были. У приятеля было 3 последовательных легендарных задания. Что за ???