Скорее болтовня, чем вопрос, но все же

Разжовываю медленно: люди со средним результатом 7 на арене берут легенду мимоходом, игр за 30-40.

Ты эта… определись с ориентацией: “не стремлюсь” или таки “3 попытки спустя задумался”.

Про 30-40 игр ложь, … И правокация. 30 побед от 5 ранга - 83% винрейт. Бред полный. 40 - 62,5%. Тоже сказка интересная.
С ориентацией определился уже в возрасте 12 лет.
Ах, да. Я хоть где-либо написал что стремлюсь в “папки-проигроки”? Дай-ка проверю…Нет. Не писал.
Эх… Классный ты парень/непарень. Давай еще поболтаем.

Когда было желание, брал легу с винрейтом от 65 до 80%. Это несложно. Просто задрачиваешь одну метовую деку.

Про сложность речь не идет. В целом, давай смотреть правде в глаза за 30-40 игр не каждый проигрок возмет легу. Тут нужна не только бутылка, но и неплохое стечение обстоятельств. А тут просто товарищ очень интересные вещи рассказывает. И аргуменьы приводит все интереснее. Вот и хочется его послушать. Может чего нового узнаю. А если повезет, то даже и полезного.

Кстати, прямой зависимости аренного и ладдерного скила нет. Для хорошего результата и там и там нужно задрачивать. Скил зачастую лишь вопрос потраченного времени.

Играя на одной колоде и в одной мете. Да даже, если уже вообще объективно смотреть, на определенных рангах, это совсем другое, нежели играть арену. Или патосовку. В любом случае, согласен полностью. Нужно потратить какое-то количество времени и попыток, чтобы добиться удовлетворительного результата. Но мне быстро надоедает играть на одной и той же колоде. Для меня главное процесс, вот в легенду и не рвусь. Да и смысла в ней, так-то мало. Разнийа в плюшках 5 ранга и легенды незначительны. А хвастать тем что взял легу, мне не перед кем.
В любом случае, уже последние две мои арены окончились со счетом 9 и 6. Нынешнюю иду 4/0. Посмотрим.

Опять же повторяю медленно: да, не каждый, а только те, у кого средний результат арены 7 и выше. То есть 200-400 человек в мире.

То есть тот у кого арены 7 берёт легу за 40 игр? Как это связано?

Смутно вспоминается слово, начинающееся на “с” и заканчивающееся на “л”, которое топикстартеры считают мифом.

Как скил на арене коррелирует со скилом в ладдере? Я помню как аренатипс просил деку, чтобы вылезти с 10 ранга в ладере. :rofl:

Похоже мы с тобой ведем диалог со знатным и упрямым сказачником. Один из сектантов, наподобии сведетелей подкрутки или “общества мисслетал стрелой тьмы в лицо героя”. Видимо новое движение “растаханы херстона”.

Ребята откройте кто-нибудь форточку