💥 Следующее по списку: мини-набор «Неисправимые Преступники»!

Чтобы кидать картинки карт с офф сайта Т3 не нужен.
Ещё можно кидать ссылки на ютуб и реддит.

Лайков: 1

Там в галерее еще куча карт добавилась, но у меня отжали (без нормальной на то причины) возможность кидать ссылки и так и не вернули…

Там счётчик на 5 спешит, всё что есть, там отображено. След. 4 анонса сегодня с 20 до 23 по МСК.

Сильвана это просто полный бред. Мне больно видеть настолько неадекватный паверкрип.
Тюремщик же выглядит неиграбельно. Мало того, что ты лишаешь себя колоды и таунтов, так существа все еще могут погибнуть от не целевых ремувалов.

Как получить способность прикреплять картинки?

Любые ссылки с 3 уровня доверия, а официальные ресурсы: сайт игры, youtube, twitter; можно и без него.
Вот список:

2 лайка

Слишком запарно!


Как есть, иначе никак, или форматированием.

У меня есть 2-й уровень, но я не могу прикреплять ссылки даже из официальной галереи.

С переездом на другой сайт что-то сломалось, видел, что жаловались на это. Может это и повлияло на разрешения.

Столько всего можно придумать с Тюремщиком, но меня пугает одна вещь:

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: вы раскапываете карту из руки каждого игрока и меняете их местами.

  1. Ставишь Тюремщика
  2. Противник крадет продолжение из твоей руки
  3. Неплохо сыграно
2 лайка

А что продолжение - это может быть не одна карта. Квест локу вообще пофиг на уничтожение колоды - даже рад ей. Собираешься на 40НР, находишь тюремщика, ставишь Тамсин и потом Тюремщика и радуешься жизни. Или используешь замешивание карт в колоду.

Теотар не теряет актуальности, но всё же не факт что колоды с тюремщиком будут сидеть вокруг одной карты следом. Тюремщик и сам туша 10/10 с неуязвимостью. Ставишь потом распорядителя и бьёшь на 20 в лицо.

Лайков: 1

Сильвана очень порадовала, жаль в почти любой колоде будет сидеть

Лайков: 1

Нужна картонка, которая сбрасывает насыщение :slight_smile:
Желательно не лега чтобы таскать две штуки.

Называется замешать в колоду, если она не насытилась, то счётчик сбрасывается.

Сейчас это будет под вопросом с учётом новой 3/4, которая насыщает в колоде.

2 лайка

И ты ей позволишь на столе стоять?

Лайков: 1

Вопрос больше в том что сброс счётчика насыщения - это баг. Бонусы карт в руке должны сохранятся. Сбрасываются только при замешивании существо со стола в колоду - но там да, насыщение также должно работать.

Играть свой вонючий квестлайн

Я предполагаю, что имеется ввиду имунка от прямого урона. Если на лице имунки нет, то болф считается временным портретом. Ну т.е. урон не прямой

Ты почему еще вещи не собираешь?

В деке, где винкон мехактун, играбельно

Шоб против Друида ещё приятнее было играть.
Два орошения и ты сидишь против рогатого, пытаясь за ход слить по 3 картонки, чтобы не горели топдеки. Превосходно!
Где-то, за чашечкой чая Сэра Финли, смеётся Вайширский Оракул.

3 лайка