🐭 СЛИВЫ: Рафаам

Ох, да только же сегодня опять это обсуждали… Отформатированный текст в помощь! :wink:
Imgur

Лайков: 1

Через Отформатированный текст можно вставить любую ссылку.
На панели </>

Спасибо добавил, но я пытался сделать активную кнопку и не работало все равно(((

https://pbs.twimg.com/media/D1dCLBkXQAYPStp.jpg

3 лайка

:kissing_heart: Вот как ты сделала это)))?

:rainbow: Магия!

2 лайка

Я даже и не думал что у этого есть таки заморочки…:disappointed_relieved:
Думал весь функционал который дается при создании сообщений тот и доступен, а не так что вроде как доступно но нельзя потрогать

Рафаама приятно увидеть.

2 лайка

Ждем нового общего героя - раафама (но это не точно )

Насколько я слышал и понял сказанное ими они не хотят в этом дополнении выпускать форму героя…
Но я надеюсь на героя для Мага

По-моему тогда речь шла о герое в честь старта НГ по типу Майев и Лунары…(но это не точно) :sweat_smile:

Все может быть)) с одной стороны хочется по Марвеловски “фазу 2” иметь у мага, но с другой раньше же играли как то до выхода всех дк и без них)))

Помню момент когда вышло дополнение наксрамаса)) и все были рады)) и колоды разные были))) и горы выше были и снег белее

Лайков: 1

Можешь не надеется. Еще не было адекватного получения скина на приста.

У меня его до сих пор нет)))

И да, они говорили что портреты планируются в дальнейшем, но не в выход нг

Лайков: 1

В целом в большей степени то интервью на редите, насколько я оценил, было посвящено арене)

Унгоро - игры длились до 5 хода.(привет мурлок пал, агродруль, пиратвар). Гаджетстан - пиратвар, фейсшаман, джейддруид, ренолок. До этого мета была более менее норм, но после выхода дк мета замедлилась, так-как появились мощные поздние карты.

Я в момент выхода унгоро был в Армии и пришел только с КИК так что я не застал эту темную часть вашего прошлого)))) у меня были хорошие черны горы, турниры, гоблины и гномы, медивы ах жизнь была прекрасна а потом пришла система данжен ранов… Просто ладно там один раз второй но третий то зачем…

появились ранние мощные таунты и зачистки. поздние мощные карты были и до этого. Нзот например. только кому он нужен был в гаджестане?

Лайков: 1

Увы, Близзам пофиг на слив, они всё равно будут по ролику за несколько дней выпускать(