Слишком имбалансные звери

Когда уже зверей нерфанут? как против них играть? почему банановый буян до сих пор в 4 таверне? карта имбалансная.Или в 5-6 таверну или вообще уберите ее,верните старых бистов.

Дайте Крушу натиск вместо рывка!! :slightly_frowning_face:

5 лайков

Да он про другой режим

или рывок но аура ваши существа немогут акаковать портрет противника.

3 лайка

Звери? Серьезно?
Картонка, которая через месть (2) дает +1 (+2 в триплете) атаке нежити в таверне перманентно, с полным столом нежити с хрипами на призыв нежити и смазанной переродой.
Я только что ввалил челу со статами 2к+ на столе тупо рероля таверну последние ходов 5 придерживаясь только этой страты.
Одна карта и бесконечный прирост атаки и можно вообще забить на покупку существ, в то время как чтобы статы росли с буяном, нужно еще больше буянов или дополнительные бафы типа мамаши, т.е. лишние занятые слоты на столе

Зачем против?
Играй за=)

2 лайка

Хз, мне нежить показалась сильней, особенно чел в 5 таверне на изи раскачивает атаку.

Андеды тонкие и лопаются от мехов в баблах 8 из 10, крайне страдают от клива пирата/меха(а на меха можно еще и бабл навесить/раскачать присосками хп). Против остальных сильны, да. Хотя бист при заходе может выдать просто космический оверстат, который ничем, кроме лироя/склянки/новых эликов с 5/7 таверны не убьется. Но в среднем андед может и переедет биста.

главное вовремя найти андедку +1+3 за каждое перерождение
андеди сейчас топ 1

что бы зверями сделать оверстаты нужно или 2 золотых буяна или вовремя найти кальмара

Механизмы слишком имбалансные все лобби на них собиралось, а я чудом получив с треплета 5/6 элема и баффая его всеми способами умудрился дойти до топ два. Нерфить надо механизмов и зверей.

Найти вовремя шепот = найти вовремя кальмара, А без нее они даже от пиратов могут отлететь, если они через клив пошли, ога. При хорошем проке в бою кальмар выдаст тушу, которую андед никогда не перебьет засчет шепота. Андеды делят топ 2 с бистами, хотя объективно они послабее, ибо шепот кор карта, без нее андед теряет 60+% своего кпд уже через два боя с ней. В то время, как бистам кальмар так же крайне желателен, но и без него они конкуретноспособны через гадюку с реборнами и/или мамашу+ тир 7 туда же.

Звери и Мехи - это тир S
Притом зверей куда легче собрать и шанс на топ1 колоссальное выше
Чёрный банан надо в пятую таверну убирать, это не нормальная карта

1 тезис - согласен.

2ой - нет. Механизмы условно не имеют кор карты и могут полноценно играть через множество вариантов, от блокобота+хрипов до бастиона или баблов. Даже через клив из 6+ магнетизм можно сыграть, при необходимости. В то время, как звери, не нашедшие макаку - шлак, способный выиграть разве что пиратов.

3 тезис - 5 таверна концептуально ничего не изменит, просто изменит оптимальный пул героев для зверей + триплеты будут делаться под 5, а не под 4. Я бы, пожалуй, прикрутил цельное число к баффу вместо процентного удвоения(как у медведицы)/добавил верхний порог увеличения статов/реворкнул бы абилку на добавление статов между боями, а не во время(пожалуй, самый оптимальный нерф).