Слишком медленная игра

Проблема надумана криворукими игроками, которые не успевают разыграть карточки.
Сами надумали, сами страдают.

Подобные вещи чаще всего представлены в вольном. Там нет особых новичков.

Несут. Но они должны нести ее быстро и по делу, а когда противник разыгрывает по 3-4 дрыжа за ход и игра начинает тупо тормозить даже на ПК, то это не подача информации, а издевательство над оппонентом.
Да даже кол-во негатива по отношению к этой карте уменьшилось бы в разы, если бы он все свои кличи разыгрывал по 10 секунд, а не по 5 минут.

Лайков: 1

Новички в режиме есть всегда. А про лоускилльных вообще молчу, каждый второй.

Кому это должны? Информация должна доходить до игроков, не растеряв шарма красочной игры. Быстрота и деловитость только вредит этому.

Всегда найдётся способ поиздеваться над оппонентом. В таких случаях надо расслабиться и получать удовольствие.

Не думаю, что этот негатив хоть сколько-нибудь значим. Ну сгорела парочка игроков в вольном. Резать из-за этого анимацию в игре неразумно.

Вольный не для новичков, а для людей с коллекцией.

Должны игрокам. Какой шарм может быть в повторении одних и тех же кличей по 2-3 раза в течении 5 минут? Повторю - это не шарм, а издевательство над игроком.

Как раз наоборот. Даже эмоции из игры удаляли по этой причине. И со стороны близзов необходимо уменьшить до минимума неудобства игроков, которые зависят от самой игры, а не человека.

Куда как значим, из-за этого негатива так же нерфились колоды.
Ускорение анимации, передача хода ровно через определённое время хода это проблема которую скоро нельзя будет игнорировать.

Лайков: 1

А я не говорил, что это шарм. Но если урезать анимации, он исчезнет.

Удалили одну эмоцию Извини. Нытья меньше не стало, просто стали ныть на другую эмоцию. Т.к. дело не в эмоциях или анимациях или клозетах, а в головах.

Если игроку неудобен основной аспект игры, привлекающий других игроков, урезать его не резонно.

Нерфились из-за некорректной работы разных механик.

Слишком громкое и голословное заявление. Раздуваешь из мухи слона.

Лайков: 1

Т. Е. Это нормально, когда твой ход не начался в положеный ему срок? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Не мешай разработчикам наслаждаться чувством, какую красотищу они создали :slight_smile: Именно на красоте стоит Хартстоун, а не на немотизируемых понятиях о фейрплее.

Лайков: 1

У начала твоего хода нет положенного срока. Это Фабоан предлагает его ввести.

У твоего хода есть длительность и она соблюдается, ты получаешь её в полном объёме, ни секундой меньше.

Действительно, но пользоваться не можешь)) в полном объёме)

4 лайка

Можешь. Все две минуты можешь также, как и противник, картишки бросать.
Если анимация начинает отнимать время хода, как было с Хмелеварами, это фиксят.

подружись с марьиванной) и скорость игры тебя не будет смущать ))

Ребята что тут ныли о длинных анимациях,выговорились?Легче стало?Что дальше будете делать?Или проблема что вас так сильно беспокоила отступила?
Может петицию устроите,тех поддержку завалите просьбами исправить данный “недочет”?
Наверное они не знают как все должно быть,а вы им не подсказываете и зачем-то жалуйтесь каким-то рандомным людям в интернете.

Лайков: 1

Не можешь))

Если так рассуждать, то любое сообщение не имеет смысла. Если тебя напрягают спорящие люди, ты можешь идти по своим делам) зачем ноешь об этом? :slightly_smiling_face:

Увы, Рогатин покинул наш мир харстона)) а кроме него, никто не умеет правильно составлять петиции🙂

3 лайка

Я могу.

Но ведь так и есть.

Лайков: 1

Слишком мало пассивно-агрессивных вопросов.Ничтожным нытикам, по дурости решившим, что можно выразить свое мнение в интернете, всё ещё не стыдно.

4 лайка

Когда то близы вели разговоры о турбо режиме . Знаете чего бы я хотел ? Что бы такой режим появился . Допустим у тебя было только 30 сек на каждый ход , НОООО , таймер во время анимаций останавливался бы . Так же можно добавить кнопку “экстра тайм” , что бы скажем 2-3 раза за матч можно было бы прожать .

Я давно уже предлагал- при ходе соперника заменять кнопку окончания хода кнопкой [>>]. И делать ее активной, когда соп фактически закончил ход, т.е нажал свою кнопку окончания хода. Вы давите [>>], пропускаете анимацию и играете дальше. Простое же и понятное решение почти всех проблем с бесконечно горящим фитилем. Но кто тут нас слышит.

5 лайков

Только нужно это единицам. А страдать от этого будут все нубики, которые будут прожимать её по кд, потому что так любимый стриммер делает, и ничего не понимать.

Да почти любое сообщение не имеет смысла если только это не просьба о помощи в каком-то вопросе или обмен опытом.
Нет меня не напрягают спорящие люди,без тебя не узнал бы что могу,спасибо что сказал)
В чем мое нытье заключается,я задал конкретные вопросы и хотел узнать почему вы не боритесь с проблемой что вас так сильно печалит,а просто жалуетесь на форумах рандомным людям,это что-то изменит или вы все это пишите просто что бы излить душу?

Это выглядит как отмазка,наверное умение писать петиции это врожденный навык,а не приобретенный и только это останавливает тебя.

Я не говорил и не имел в виду что вам нельзя выражать свое мнение,люди сверху считают длинные анимации проблемой, что мешает им комфортно играть,от того что они выразили свое мнение что-то поменялось,проблема испарилась?
Я думаю нет,так почему бы не ныть,а хотя бы попытаться,что-то изменить если их так это волнует?

это - не игра медленная, это вы - тормозите.

Лайков: 1