Слишком медленная игра

ну мы по глупости подумали что у тебя есть РЕАЛЬНЫе способы что то поменять,
но я же сразу написал что ты наивный мечтатель))

А я и не говорю что это рабочий метод и панацея,просто для начала надо сначала приложить усилия и попытаться,а потом рассказывать что это нереально и возможно только в сказке.
1000 раз напишешь об этом и на 1001 люди увидят,задумаются,а может быть и изменят.
Из-за того что каждый так думает и не клюет разрабу голову ничего и не измениться.
Но зато ты не наивный и плывешь как ветка по течению.

в общем пока ты не стал конкртизироватьсвои “предложения” ещё была надежда услышать что то дельное, а так то ты просто пустобрех

Лайков: 1

Угу понял.Критикуешь - предлагай,но ты всегда можешь съехать с темы что бы самому не оказаться пустобрехом.
Я жду твои дельные советы которые ты от меня так ждал и требовал как будто мне не все равно на ваши анимации и я эту тему создал.

ну я не знаю, Салазар, мне твой довод представляется сомнительным. Умный человвек ведь не станет жмякать все подряд, а попытается разобраться, что к чему, а крабам по жизни-туда и дорога, глядишь, и ладдер почище станет.

4 лайка

Идея с включением такой функции хорошая, новички не будут знать, а уже играющие включат если им так не нравится анимация.

Лайков: 1

Я тоже так считаю)только осталось донести эту мысль до разрабов,но вот беда эта тема не для этого создана( и вообще это нереально.

Просвяти чем беседа от с_р_а_ч_а_ отличается,а то я только месяц на форуме,желательно с примерами и конкретикой.

Иди в анг форумы, ведь разработчики не знают русский язык.

Да я в курсе только мне до анимации нет дела,если почитаешь что я выше писал поймешь,что я просто не понимаю тех кто создает такие тему что бы поныть,а люди мне доказывают что это не нытье,они впечатлениями делятся зная что это ни на что не повиляет так что это как не нытье?
Поплакаться в жилетку такому же как и он,а я видите ли пришел и помешал им изливать душу,предлагая способы решения того что так им мешает комфортно играть.

“Наивный токсик и пвп батька ReusAg”

Они делятся своим впечатлением, обсуждают плюсы и минусы, против кого-то кибер котлета разыгрывающая 100 карт и он не хочет видеть анимация ведь уже знает что произойдет или видит в правом нижнем углу полоску опыта , другие(Целый один Salazar) защищает новичком в чем и он тоже прав.

Самый лучший вариант сделать доп программу или чтобы такую функцию включили в дектрекер(слышал такое запрещено, пукича забанили в его БГ за ускорение анимации).

Лайков: 1

один читер уже получил 2.5 года в тюрьме - тоже хотите? Составить ему компанию?

“читер должен сидеть в тюрьме…”

Лайков: 1

Салазар самый адекватный и разумный на форуме.

Все кто играет в хс это знают и понимают,им не нужно ныть об этом,они принимают это как часть игры,либо добиваются изменений если им это не нравиться.
Что кроме плаканья в жилетку этот тред дает?

Лайков: 1

Зачем лезть в тему, до которой нет дела?

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что оно не имеет права на существование.

Лайков: 1

Коллективное решение, выберем самого невезучего и на ковер к близам, а сами понаблюдаем, если примут то будет горделивого говорить что это мы придумали дайте нам 100 паков, 10 легендарок и одного алмазного кроколикса. Если нет то тихонько удалим тему и забудем.

2 лайка

Я так то понимаю для чего просто это ни к чему не приведет,кроме как размазывания соплей и пустого негодования.

Потому что нос длинный.

Меня вполне такое устроило бы,я бы даже сказал что это идеальное предложение.

Чел то что ты забываешь что говорили люди и ты сам 3 сообщения назад я не виноват.Мне надоело тебе все разжевывать.

сначала себе разжуй что ты написал