Сломанная лега (Реально сломанная не сильная)

Создал новую крутую колоду контроль воина и сразу баг. При рабочем Одине и созданом оружии Игниса где последний эффект: “когда ваш герой атакует” я не получаю армор(атаку) перед атакой а только после нее. ХОТЯ оружие Молот ремесленника с тем же эффектом работает иначе и я получаю доп урон во время своей атаки. Что не так, в чем разница. Может стоить изменить эффект “ПОСЛЕ ТОГО КАК”?

Разница в том, что в метелице делают на отвали. Молоток отдельно апали - его фиксанули. А игниса не апали - фиксить не надо. Добро пожаловать в хс.

Лайков: 1

Там локализаторы облажались.
В оригинале и есть «после того как».

2 лайка

Ну пусть для тех кто играет на русском работает эффект КОГДА

Лайков: 1

Менять эффект точно никто не будет.
Если дойдут руки очевидно пофиксят перевод.

Лайков: 1

И что делать? Проблема то в том что Эффект одинаковый и проблема не перевода а эффекта ибо я посмотрел в ОРИГИНАЛЕ там также у обоих одинаковые слова))

UPD: Посмотрел не то там Whenever оказывается))

Привіікайте к английскому, а лучше к китайскому https://www.youtube.com/watch?v=s-GLAIY4DXA

Проблема как раз в переводе, потому что в оригинале написано After, а не Whenever, что должно быть переведено как После того как, а не Когда

Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова.

2 лайка

Было актуально 50 лет назад, сейчас надо учить ракетное оружие. Но концепция верна, да.

Лучше изучать ракетостроение чтобы с Максимкой марс полететь покорять. И как про спутник наш любимый забыли, ведь это просто пустой камешек, вот марс сто процентов будет другим, другим камешком но с красноватым песком.

2 лайка

Казалось бы, причем тут Луна те же самые 50 лет назад.

А работяги тупо кидают зелёное.

Лайков: 1

Оптимисты учат китайский, пессимисты - руководство по выживанию в условиях пост-апокалипсиса, а реалисты - как говорили на русском языке, так и говорят.

Лайков: 1