Сломанное поле сражений

Я даже не знаю с чего начать, с трёх дней игнора от поддержки, которая в итоге меня отправила сюда и больше ничего не смогла, или с того как я ненавижу этот мобильный клиент. Начну пожалуй с того, что около четырёх дней назад у меня сломался батлграунд. Я выиграл игру, остался последним, занял 7 место и получил -36 рейтинга. После чего занял 3 место и получил ещё -36 рейтинга, после чего занял первое место умерев вторым и получил -66 рейтинга. Как и что произошло я не знаю, потому что всё было стандартно, кроме результатов игр и столбца топа слева, в котором первое место занимали те, кто покинул игру в начале и уже за ними шли все остальные.

да, вы правы, в недавнем обновлении появился странный баг, из-за которого первый игрок сидит внизу, а последний в верху турнирной таблицы. на начисление рейтинга это никак не влияет, но статистика побед и поражений пишется некорректно. просто играйте как раньше, и не обращайте, что вас закидывает вниз, либо подождите фикса. техподдержка не исправляет код игры, поэтому ничем не сможет вам тут помочь.

Проблема в том что на рейтинг это судя по тому что показывается мне, влияет, у меня снимается рейтинг и я потерял больше 200 рейтинга из за этого, плюс играть дальше в этом режиме я смысла не вижу, потому что я не могу получить рейтинг в плюс, а играть в постоянный минус нет никакого удовольствия.

Сказочник, никто тебе рейтинг не вернет, а потерял ты его по причине кривизны рук

Да да, гуляй дальше, вообще не вижу смысла тебе что либо доказывать.

А мне и не надо. Продолжай дальше сливать рейтинг.

О какой кривизне рук ты вообще говоришь - этот режим, по большей части, рандом, начиная от выбора героя, продолжая ролами той тактики, что выбрал и заканчивая рандомными ударами. Какой-то майнд геймс там начинается в борьбе за первое место и то не всегда.

Да-да, можешь и дальше сидеть в 3к помойке

А это возможно вообще так низко пасть?

можно даже в минус упасть

мне кажется для этого надо вообще всегда сидеть афк, этот режим камбек механику подрубает и это видно)

Похоже, что только вам. Может, покажете и нам тоже?
Желательно, здесь: Крутим подкрутку тут

ты ошибаешься. Ничего рандом не решает в долгосрочной перспективе. Мой племянник малолетний на БГ играет постоянно в 3к падает, я ему дважды его акк в 6к выводил. Каждый раз процедура занимала пару вечеров, какого-то сопротивления или плохого рандома не замечал. Когда поднимаешься с 3 к видишь какая пропасть катастрофическая между 3к и 4к. Между 4к и 5к. Вот дальше не точно. с 5к начинают по мете играть. Между 5к и 6к разница небольшая, но все таки есть. Когда челики с 4-5к гвоорят тчо рандом решает и все подкручено становится смешно. Если рандом решает то почему так легко на низких рангах играть?

Я в этот режим играю не так давно, и прыгаю от 5к до 6к (неделю от силы). И тебе либо заходят карты, либо вообще не заходят и не важно как хорошо ты в нее играешь, переобуваешься в процессе под рол или нет (это я про то, что ты можешь хорошо играть, но тебя все равно снесут те, кому заходит по мете, а тебе нет). Начинать играть в майнд геймс и адаптироваться под стол можно начиная от 5 таверны. Но не редко ты до нее даже не доходишь, потому что твоего вожака/жанглеров/и тд отстреляют в самом начале игры просто на банальном рандоме. Плюс хитсканящие удары по удачному юниту и миссплеи от твоих картонок делают свое не маловажное дело.
А по поводу тех кто на 3к играет, видимо, вообще не одупляют что происходит и играют полуафк.
А вообще, чтоб добраться до топ 4 тебе нужен просто подходящий для этого герой. По этому я и не считаю что тут нужен сверхразум для того, чтоб побеждать, достаточно просто понимать основы.

Да и я не говорил о подкрутке, я говорил о камбек механике, где тебе просто приходит и все - ты король стола.

когда постоянно играешь с равными соперниками, может показаться, что скилл не влияет. и это верно, ведь все играют плюс-минус одинаково хорошо, так что если ты не пытаешься научиться играть лучше, так и останешься на месте и управлять игрой будет рандом. ты просто не играешь со слабыми соперниками, которые не в состоянии до тебя дотянуться и сам не дотягиваешься до сильных соперников, которые будут тебя втаптывать в грязь.
Если кажется, что решает только рандом, значит матчмейкинг работает идеально, нет ощущения, что подсунули каких-то слабаков или наоборот киберкотлет.

Нет, я должен взять топ 1 иначе мне крутят

Да мне вообще все равно на этот рейтинг, поигрываю по фану на расслабоне и, в принципе, нравится. Иногда подгорает, конечно, но как же без этого :slight_smile: