"Случайности не случайны"

Они сами ограничили свои права, приняв правила этого форума. А флаговать, если это не злоупотребление, разрешено.

Точку с запятой уже забрали.

3 лайка

И какие правила эта паста нарушает?

“Это сообщение является бессмысленным” вот какое.

Лайков: 1

Как и большинство сообщений на форуме. Почему флаги не на всех?

Лайков: 1

Всю эту писанину можно, хоть и с натяжкой, приписать к литературному произведению. Одновременно с этим существует отдельная тема для таких вещей.
Если эта тема бессмысленна, то и ту спокойно можно флагами закидывать.
Следовательно, на правах той темы, эта имеет право на существование.

2 лайка

Они являются более осмысленными со стороны бессмысленности, а их бессмысленная осмысленность, осмысленно бессмысленна, несмотря на бессмысленность в их осмысленности, которая бессмысленна.

3 лайка

Саня, ты следующий в очереди на флаг. :disappointed_relieved:

2 лайка

Подурачиться уже нельзя, я думал оценишь шутку :frowning_with_open_mouth:

Лайков: 1

Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. :point_up_2:t2:

3 лайка

У нас тут серьёзная тема, какие могут быть шутки!Речь о несправедливости распределения флагов между бессмысленными темами.
Вчера была тема подобной направленности, да ещё и в смайликах вся, почему там нет флага, а тут есть?

Давай без упоминания флагов, меня за добро флагами забили, флаг опасная штука.

Лайков: 1

Это же выдержка из сборника “Цитаты Джейсона Стейтема на каждый день”.

4 лайка

Ну нет, приписать это к литературе у меня бы рука не поднялась даже под угрозой смерти, но есть слово творчество, пусть будет оно.

Лайков: 1

Флажки быстро заканчиваются. И нужно соблюдать правило о злоупотреблении флагами.

Я флаговал.

А есть слово тупняк. Пусть его не будет?

Лайков: 1

А это уже вкусовщина подъехала.

Лайков: 1

С одного флага пост не скрывается. Там десяток нужен. Так что ТС не только Салазару не понравился.

Лайков: 1

Весёлый абсурдец🙂
Чем то напомнил мне Дугласа Адамса(чи наоборот), автостопом по галактике :slightly_smiling_face:
Жаль шо нашлись мелкие недоброжелатили😟

Скрывается, если уровень доверия высокий.

Пост скрыло через 15 минут после публикации, тут народа столько не бывает, чтобы успеть накидать.

У меня низкий.