Снова зависания, когда уже починят?!

Игроки ещё три недели назад писали вам про зависания на Android, хрен ли вы их не чините?! Уже шестую арену проигрываю тупо из-за того, что игра намертво зависает! Да я даже перезапустить не всегда успеваю, потому что зависает иногда сразу на моменте входа! За что я вам плачу вообще?! Чините давайте! Плевал я на ваши аддоны, дайте мне рабочий хартстоун, бездельники!

Лайков: 1

Ты в курсе, что ты пишешь это игрокам? На форуме нет никого из разработчиков. И раз ты в курсе, что игра виснет чего продолжаешь играть? :face_with_raised_eyebrow:

Чтоб починили. И ты пиши, тут модеры бывают иногда.

Которые не являются разработчиками и не имеют связи с ними.

Уже сообщили, что проблему решат в течение нескольких недель. Ваша тема ни на что не влияет, увы.

Модеры-то тут причем. ЦУФ-ы к компании близзард отношения никакого не имеют. Модераторы вообще ничего не пишут.Они только банхамером по голове лупят. К кому ты обращаешься ? Саппорты помогают только с техническими проблемами. Они так же за нерфы ответить не могут.

Здравствуйте! Пожалуйста, обратите внимание на соседнюю тему. Причины затруднений на устройствах Android были найдены и будут устранены в будущем патче. Просим прощения за возникшие затруднения.

Фидбек с форума собирают КМ и при необходимости передают разработчикам непосредственно.

У меня горела жепа и шёл дым. Надо было высказаться.