Соберите 135 разных карт из "разделенных альтераком"

Какой нехватает скажи пожайлуста!

4 лайка

Я надеюсь это троллинг, ибо не с глаголами проходят в начальных классах.

Лайков: 1

Я просто хочу узнать какой карты ему нехватает, если он узнает, то скрафтит её думаю и у него будет ачивка 135 карт

Лайков: 1

Извени, жалобу лови. За троллинг

2 лайка

Какой еще троллинг, боже вы с ума сошли,сам написал одной нехватает, значит какую то не скрафтил, поищи и когда найдешь скрафти её и будет 135 карт, какой блин троллинг?может ты троллишь?и извини так пишется, а не извени…троллинг блин…только хамишь мне

Лайков: 1
2 лайка

Можно перевод?Причем тут Дрек тар и Ванндар?их выдавали давно еще же бесплатно нв выбор?

Баг, что дректар и ванндар не засчитываются в ачивке.

дак почему ТС не написал об этом в самом начале? обвинил меня в троллинге и еще репорт кинул, я в шоке, пыталась узнать а в итоге получила плевок

Всмысле почему не написал? Если б ТС об этом баге знал, этого топика вообще бы не было.
А обвинения в троллинге, я подозреваю, что небезосновательны.

А почему он обвинил меня в троллинге?за что? скажи ему чтобы убрал

Ты либо тролль, либо малое дитё. Какой вариант тебе больше нравится?

5 лайков

Хамить сразу зачем? Незнаешь обо мне ничего но уже хамить ты только рад

Так докрафть или жди пока выпадет,что ты темы на форуме штампуешь. То квестлок имба у тебя,то легу докрафтить не можешь

3 лайка

Почему в этом форуме такие люди как Fliera хамят сразу без разбору? Тут давно такое царит ?

Спасибо, твоё мнение очень неважно для меня

2 лайка

Чего ты тогда тут хочешь если тебе неважно ничье мнение?Удаляй тему, тебе уже ответил ЦУФ что это баг, репорт тебе отправлю, чтобы бан тебе дали на форуме…!!!Хотя ты тут только для троллинга и сидишь, в игре бы тебе пермач выдала !

Ты либо бот, либо сильнодействующих препаратов пережрал

4 лайка

Ты даже условие алмазной карты не прочитал,а уже темы на форуме штампуешь. Спам.

2 лайка

Да он ваще какой то…странный…еще и обвиняет меня в троллинге еще и тебе хамит…разберись с ним