Соберите 135 разных карт из "разделенных альтераком"

Спасибо, твоё мнение очень неважно для меня

2 лайка

Чего ты тогда тут хочешь если тебе неважно ничье мнение?Удаляй тему, тебе уже ответил ЦУФ что это баг, репорт тебе отправлю, чтобы бан тебе дали на форуме…!!!Хотя ты тут только для троллинга и сидишь, в игре бы тебе пермач выдала !

Ты либо бот, либо сильнодействующих препаратов пережрал

4 лайка

Ты даже условие алмазной карты не прочитал,а уже темы на форуме штампуешь. Спам.

2 лайка

Да он ваще какой то…странный…еще и обвиняет меня в троллинге еще и тебе хамит…разберись с ним

Ппц сколько неадекватов на этом форуме , зато можно в цирк не ходить , ахаха. Ответ на свой вопрос я уже получил в этой теме. Общайтесь друг с другом дальше

3 лайка

Ну дак и уходи туда, откуда пришел и вообще о багах в тех.поддержке пишут, а не в общих темах, НЕумный! СПАМ тема в не подходящем разделе - кинула тебе репорт уже, радуйся! Еще надонать, мало же таким как ты

Флажок за токсичность:) типичный пират вар

2 лайка

Да я сам разберусь что мне делать, а в общем понятно почему у тебя проблемы :)) держи флажок в ответ

Лайков: 1

Все? Ты уходишь или нет? Я могу общаться друг с другом дальше или ты еще здесь? А ? А ? А? :))) :sweat_smile: Хамло ты неотесаное, в лицо бы тебе так и сказала в реальной жизни - Хамло!)

Типичный троль и маленькая девочка , вот что сила :))

Лайков: 1

Миниатюра “Общение на форуме хс”.

5 лайков

Дак он же пират вар, уже обучен так общаться токсично, пираты научили его такому…:smiley: зато затроллили уже в хлам!

Лайков: 1

какой умный и смешной комент :popcorn: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ты искал и ищешь не ответа на свой вопрос, а только с кем бы поругаться.Бывает…

Ответ на мой вопрос уже дал умный человек, в отличии от вас с “дружбаном”. Нафиг ты вообще флудить в этой теме начала? Дефицит внимания?

2 лайка

Ты вообще ведешь себя некрасиво и неправильно. Как ты вообще можешь так себя вести?Ты вообще даешь отчет своим действиям.достало уже с такими как ты возиться, не извинений, ничего. Ты с девушками в реале так общаешься?хамишь им,изменяешь,гуляешь?Ведешь себя безответственно,еще и ржешь прямо сейчас?а вот не смешно! Смейся дальше, хамить девушкам ты любишь…

Ты влезла сюда со своим бесполезным флудом, троллингом, первая начала хамить, теперь удивляешься тому, Что тебе хамят в ответ:)) Прости но это очень смешно

2 лайка

Как я угадала с тем, что ты смеешься перед монитором сейчас, хамить девушкам это смешно для тебя…

Когда они этого заслуживают, конечно смешно :)) Или ты считаешь , то что ты девушка делает тебя святой?

2 лайка