Советы для возвращенца в игру

Там самодельные деки, адаптированные под мету, никогда не угадаешь, против чего играешь. И кстати, возможно будут присты на удвоении, лазанья начал форсить эту олдовую деку, и пока 0 идей чем это контрпикать.

Большое спасибо, сейчас гляну и попробую собрать :slight_smile:

Зато это необычная дека с нетривиальным геймплеем. Всяко интереснее, чем всё зелёное в лицо закидывать на маге.

Лайков: 1

У мага может зарандомить, и тоже будет весело отбиваться от зелёного на противоположной стороне :upside_down_face:

Вот у меня пока не получается приличную колоду собрать, а ренолок по определению в стандарте невозможен(

А кто говорит о стандарте? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ну, в вольном режиме, как я понял, вообще вакханалия творится. Или все как раз в него и играют?)

Все там. :sunglasses:

3 лайка

Именно так. И мета меняется, если только появился новый кансер, который сильнее предыдущего.

Неа. Онлайн вольного примерно в 20 раз меньше онлайна стандарта. Сложно сказать во сколько именно раз, но по ощущением именно во столько.

Не дезинформируй человека.

Лайков: 1

Попробовал собрать Рено Ханта с манакоста для вольного, пожадничал только Зулджина, нового Брана и ещё какую-то легендарку делать. Кайфанул, хоть колода и странная, спасибо :slight_smile:

столько игр)а возвращаться в это ггг,не стоит

Лайков: 1

Ну, как-то странно получается, что мои вкусы весьма специфичны - больше всего за все время зацепили близовские продукты - ХС и Овер :slight_smile:

это не грустно…это печально) мне тебя жаль

Лайков: 1

Я такого контроль вара собрал. Неплохо идет, когда палов с магами понерфят должно еще лучше стать - AAECAQcQvrkD87sD+cIDk9ADm9gDtd4DwN4Dwd4D9N8DuuED4OUDlugDj+0DqIoEsIoEiKAEB4rQA/7RA7beA5jqA9XxA+7xA6yfBAA=

Хотя с секрет палом и сейчас плюсовой матчап, минусовой с брумом из-за метателей. С магами как повезет, что он там с колоды нароляет, как правило тоже в плюс. Минусовой матчап это контроль лок из-за Билетика ну и пожалуй контроль прист на фатиге чаще выигрывает, хотя зависит от кого какие он зачистки накопает.

Не по этой теме, просто хотел тебя пригласить в соседнюю, дабы продолжить разговор из удаленной. Вот собственно вопрос:

Не знаю чего ты где смотрел, а у меня вчера на контроль локе первые же противники 2 агро роги и хант. Смысла спорить про подкрутку не вижу, опять тему удалят.

пасиба добрый человек. а то я так и не добрался после выхода аддона до тестов нового зверинца.