Создание бафнутых карт за цену распыления

Почему близы не сделали создание бафнутых карт за цену распыления, хотя бы для тех у кого они были? Это же аналогично распыления нерфанутых карт за фул кост!! Поясняю-те кто создавал понерфленные карты им обидно что их понерфили но им возвращают фулл кост, а кто пылил бафнутых далее карты остаются ни с чем и вынуждены их создавать с 0,я думаю к примеру условная морриган которая раньше была сразу +400 сейчас заиграет возможно где нибудь и все разумные люди кто её распылил (о коллекционер ах сейчас речи нет, речь о тех кому нужны мета деки) будут вынуждены снова создавать, особенно если дека с ней будет далее тир 1, повторяю-распыления неиграющей карты-совершенно разумная штука, вряд ли люди от 5% вероятности баффа откажутся пылить все неиграющие леги.
Близзы должны понять что СОЗДАНИЕ БАФНУТЫХ КАРТ ЗА ЦЕНУ РАСПЫЛЕНИЯ РАВНОСИЛЬНО РАСПЫЛЕНИЮ НЕРФАНУТЫХ ЗА КОСТ КРАФТА!!! и не говорите что лега за 400-жирно,просто близзард изначально просчитались с её стоисстью и вполне разумно дать её создать за крафт кост(к компенсации за нерф что жирно же ни у кого претензий не возникает, также здесь)
. Надеюсь дружащие с логикой люди здесь есть и кто нибудь меня поймёт)))

6 лайков

Логика есть. Но, она направленна исключительно на желание обогащения)) Это из тематики- понерфили эпик, получил 400 пыли, и зачем я крафтил колоду за 15к((((

Лайков: 1

Если за нерф карты дают пыль, будет логично, если за бафф карты пыль будут снимать в принудительном порядке.

14 лайков

Точно))) А если пыли нет- то в кредит, под 26 процентов годовых)))

9 лайков

Ну пусть снимают, я только ЗА! Я против неравенства тех у кого эта карта была и у кого нет, просто сделайте чтоб честно было))) либо давайте создать за кост распыл либо удаляйте её у тех у кого она есть за пыль

А было бы неплохо распылил Элизиану за фулл прайс и сделал 3 леги и 4 эпика, но близзы не дадут мне это сделать.

По той же логике, допустим, распылил я Помраченную Авиану, а в следующем дополнении выйдут карты, которые офигенно с ней синергируют- мне должны дать ее скрафтить за 400 пыли? )))

2 лайка

Это из другой тематики.
Если я понимаю что карта нигде не заиграет даже с мега пупер синергией просто потому что есть опции лучше-вполне разумно её распылить. И бафф отразится в общей сложности на минус 1200 для таких людей. И тут нет никакой связи с колодой, та же логика что и нерфы.
Ну не хотят близы пыль давать-пусть делают балансные карты изначально, никем не возбраняеися)))

Что бы понять, какие карты балансные, а какие нет- нужна статистика. В таком объеме получить ее тестерами- практически невозможно.

Только что объяснил. Если ты уверен что карта НИГДЕ НЕ ЗАИГРЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШИЕ Опции-её разумно распылить. Если есть шанс на синергию пусть люди сами оценивают потенциальный риск и принимают решения. Здесь история совершенно другая

Ну давай вернемся к вопросу. По твоей же логике, какие из бафнутых карт, потенциально могли не заиграть? Даже Авиана в теории может стать имбокартой. И совершенно не важно, будет это бафф или синергия. Карты не играют сами по себе (кроме ЙЕТИ), колоды сильны за счет комбинаций.

Пусть тогда за нерфы тоже пыль не дают, чисто для честности. Ведь конечно же абордаж за 4 в теории тоже имба карта, за него пыль возвращают. Это одна опера

Лайков: 1

А за нерф и не дают пыль. Дают возможность распылить карту, за полную стоимость.

А я прошу тоже не давать карту прост так, а дать создать за стоимость распыления)

Ты попросил. Я разрешаю)))

Давайте челику, который купил пиццу за 600 биткоинов в 2000 каком-то году - дадим возможность купить их по старой цене?
Сам месяца 2-3 назад распылил Морриган, но ни разу не считаю твое предложение справедливым - я ее распылил, чтоб скрафтить что-то получше и получить больше пользы от скрафченных карт (на тот момент). А кто-то не пылил и терпел - теперь он возможно получит бонус.
В общем как обычно:

  • Близы ничего не делают с картами - вот каазлы;
  • Близы нерфят карты - вот каазлы;
    Теперь ещё и:
  • Близы бафают карты - вот каазлы;

Смешно чесслово

3 лайка

Бонус за рандомнее решение близов. Фигею. В случае с синергиями хоть как то запредиктить можно и оценить силу карты, а тут нифига-просто рандом, что решат усилитьв тим 5)

Убеждать парня смысла нет. Он либо Тролль, либо дурачок)) В общем, тема себя изжила.

Лайков: 1

Просто всегда люди когда видят что то новое не хотят это принять, когда это предложила не метелица а кто то другой.
Я думаю что если бы 2 года назад кто то создал бы тему про 50 ранги для новичков его также затроллили как и тут. Да и много других тем. Уверен найдутся. Просто те решения что принимает тим 5 кажутся единственно верными а остальные бредом. Нужно учиться принимать новое. Очень жаль что на этом форуме есть куча стереотипов но нет логики.

И ты не сказал ни одного реального контраргумента против того что я предложилл. Просо ответные вопросы, на которые я ответил. А когда они закончились тихонько смотался)) типичный не буду говорить кто ну вот честно)))

Если тебя петух клюнул и ты что-то распылил, почему Близы должны за это отвечать и что-то компенсировать?

Нет, это не равносильно. Почему Близы должны “доплачивать” за то, что они и так улучшают?