Создание бафнутых карт за цену распыления

Меня петух клюнул я создал элизану её понерфили и пыль вернули? В чем интересно для баффов отличие принципиальное, в скупости близзов и 18 картах на халяву? Так пусть изначально балансными делают карты никто не придерется

Потому что игроки распылили карту предполагая что это её окончательный вид. А то что близов вдруг клюнули и они её усилили то пусть и возвращают её обратно т к её вид изменился, как и с нерфами

Игрока никто не заствалял это делать. Это была сугубо личная инициатива игрока. За все, что он делает на своем акке, он отвечает сам.
Это тоже самое, что требовать: Я скрафтил простую Баку, а Вы сейчас отправляете ее в зал славы. Верните мне пыль за простую и заберите ее, а я скрафчу Золотую, которая и отправится в зал славы и принесет мне 3200 пыли, а не 1600.
Мотивируя: Ну я же не знал, когда крафтил простую, что Вы ее в зал славы отправите.

Какие контраргументы ты хочешь услышать?) И ты реально думаешь, раз твое бредовое предложение никому не зашло - то это исключительно из-за того, что на форуме все поддерживают только близовские решения?)) Прогуляйся по темам с нерфом препа))
Ещё раз - если ты пылишь что-то - то делаешь это для получения бОльшей выгоды. Абстрактный пример: ты распылил Морриган и скрафтил токен друида. Поиграл месяц-другой на этой деке, за вхождение в 5+ранги полутал плюшки типа голд эпиксов, чаще лутал больше голды (из расчета, что ты же скрафтил норм деку, у которой винрейт больше, чем у деки с Морриган).
Внезапно Морриган апают (хотя имхо баф крайне посредственный чтоб она заиграла), и ты хочешь вернуть ее за ту же стоимость, т.е фактически ничего не теряя. В итоге ты “в двойном плюсе” - т.к получил Профит на момент ее распыления (крафт недостающих карт в норм деку) и получил ее обратно за ту же стоимость, при том что остальные игроки, у которых ее не было - должны крафтить ее за полную цену.

А твои аргументы, что должны вернуть “По тому что игроки распылил и карту не зная её окончательного вида” бред абсолютный. На момент распыления карта имела то, что и должна была. Ты выбрал скрафтить более сильные карты на тот момент.
С такими предложениями не удивлюсь, если следующим пунктом ты предложишь такую возможность вообще для всех карт при выходе нового дополнения: игроки ведь не знали, что будет в новом аддоне и как новые механики могут синергировать с распыленными картами!!!

2 лайка

Ты сейчас какой то бред с Баку сморозил
2 Баку никому не нужны а ту которая представляет хоть какую то ценность (2я лежит баластом, она и так игроку не пригодилась бы) её компенсирует. Тут все верно

Ты скрафтил более сильную версию, которую уходшили, за что Близы скажем так “извинились” и дали тебе возможность отменить крафт.
Все же просто. Нерф зло, бафф добро. Кто же за добро еще доплату требует?

Кто тут и что сморозил говоришь?

Представим ситуацию что бдизы сделали 4-5 слабых изначально лег разумные игроки их распылил и т к предугадать действия близзард невозможно потом бдизард их бафают и пожалуйста-копите 6-8 к пыли на них покупая паки, это ведь не наши проблемы что мы бафнули их и без них взять хай ранги НЕВОЗМОЖНО (т е фактически обязуют всех играющих на результат тратить n пыли на их крафт!)

Для кого как. Для меня нерф доставшей роги к примеру добро, а бафф 4ки мага до 3 зло т к магов и рог я не люблю.

Тебя никто не заставляет крафтить обратно. То, что без мориган невозможно будет подниматься по рангам - ну это просто глупость.

Лайков: 1

Это пока что. А если нат пегла условного сделают 3/2 за 2 и в конце хода добор? Тут то почти все пойдут 1600 пыли на него тратить.

Разумные игроки пылят только дубли, а самые разумные не пылят даже их и ждут нерфы.
Я бы сказал, кто пылит на первый взгляд неиграбельные леги, но за это тут банят.

2 лайка

Мы сейчас о 100 % неиграбельных вроде нат пегла. За него ведь потом тоже никто не компенсирует, верно? А то что разумно пылить только дубли-ну это глупость, фулл коллекция неиграбельны карт мне не нужна совсем, нужно 8-9 играбельных дек за разумные ресурсы и все,без баффов карт мне пыление ненужных карт не разу не досаждало

Ну вот мы и пришли к тому, с чего я начал речь в этой теме.
Это сугубо твои проблемы, если тебе щас что-то не нужно и ты это пылишь.
Близы за это держать ответ не должны.

Я ПОВТОРЯЮ-Я ПЫЛЮ В ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО КАРТА ТАКОЙ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА! За микрошансы 1% что её бафнут игроки должны в лотерею ставить да? Или становиться проф психологами и гадать действия близзард? Пусть за нерф тоже ничего не возвращают, это ж проблема игроков что они скрафтиили да? Только тут они боятся почему то)

Народ. Не тратьте вы свои нервы. Человеку не интересны ваши аргументы. Он и тему создал лишь для того, что бы всем навязать свою точку зрения. Оставьте его тут в покое. Пусть в одиночку усирается)))

Лайков: 1

Ты предположил.
Ты принял решение.
Ты выполнил действие.
А ну как Близы, компенчируйте ка быстренько все это.
Гениально.

Никто ничего не боится, это просто бессмыслено, само по себе.

А ты не понимаешь, что игра и есть частичная лотерея? И даже без бафа карты могут “получить баф”, если появится синергия с другими? Завезут картонку в новом аддоне на подобии “когда вы берете карту - все существа в руке получают +1+1” и уже тот же пэгл будет выглядеть весьма неплохо, за это тоже тебе компенсацию должны будут, если ты пэгла распылил?
Вон у Приста слово силы:репликация, по факту помойка после ухода мехктун архетипа, но внезапно в июньском патче с новой Легой эта карта может дать тебе возможность ОТК на 5й ход.

Я его еще по старому форуму помню))) Совершенно неадекватная личность)))

Лайков: 1

Лучше карту: Ваш Пэгл получает 2/2 где бы он не находился :smile:

Надо бафнуть знание русского языка за одно;)

Надо бафнут планшет от т9 вообще то) сори понерфить)