Сохранил прогресс в приключениях

Играю в Растахановы игрища. И нашел небольшой баг. Когда противник тебя уже побеждает, то перед тем как он нанесет тебе сокрушительный удар, выходишь из игры, лучше через alt+F4. Потом надо подождать минут 20-30 и снова зайти. Тебя закинет снова на того же босса и сможешь сделать еще одну попытку. Не знаю так ли это должно работать, но я уже так 4 раза сегодня сделал.

Отправил тикет разрабам
Жди бана, абузер

Ты вообще нормальный? это баг трекер

Нет, это не он.

какой бан может быть за приключения…

3 лайка

Кстати, интересно стало, а какая разница юзается баг/эксплойт в ПвП или ПвЕ? По EULA в любом виде запрещёно подобное.

Лайков: 1

а я не знаю, в пвп за это должно банится, так как дает преимущество над другими игроками и так ты получаешь какие-то доп.ресурсы. В пве же ты никакого преимущества не получаешь, если там нет особых наград

Лайков: 1

Да разрабам в принципе пофиг получил ты преимущество или нет. Нашёл дыру в продукте — должен обходить стороной.
Тем более в случае с Близзард это актуально, сколько раз они банили из-за того, что сами не тот айтем прописали или просто челов, которые в тиме/рядом с абузером находились.

2 лайка

Можно подумать я сидел и специально это проворачивал. Но порой просто бомбит, от того что на последнем боссе проигрываешь чисто по рандому. Закрываешь игру и идешь остывать. А потом вернулся и такой “сюрприз”. Я бы подумал, что совпадение, но протестил и в других приключениях нету такого.

Лайков: 1