Спасибо за арену

Ты шутишь? Чем размениваться? когда у одного карта добавляющая лег существ в колоду или тот же лич , а у тебя шваль которая толком не на что ни влияет?
Кстати вот такой еще вопрос, зависят ли карты которые тебе дают на выбор, от наличия их в твоей коллекции или нет. А то я в основном играю одним классом, и за другие у меня их мало

специально для этого тебе дали возможность играть до 3-х поражений,а не до первого слива

Лайков: 1

Ты вообще читаешь что написано? хоть 10 если тебе насовало в начале на выбор карт ни о чем, то будешь лить

нет никакой зависимости, полный рандом.
фишка только в золотых картах. если у тебя в коллекции эта карта золотая, то и на арене будет золотая, если есть 2 золотых копии, то и все копии на арене будут золотыми

Лайков: 1

Ну хоть это слава богу, спасибо

ну так начни новую и собери сильную деку.
уверен на 99% что большинство твоих проблем на арене не из-за деки, а из-за слабого уровня игры

Арена сейчас просто отвратительная каша… это просто пздц. Мне абсолютно не нравится 2х классовая арена, но когда еще и такая каша, то это просто ужасно

Лайков: 1

Да, чет не то с ней… Много аддонов напихано. Лучше бы сузили количество аддонов на ротацию и оставили бы классику.

Да вопросов нет. конечно же умелый мастер боевых искусств, с шашкой наголо, танк завалит.

зачем вводить 2х классовую арену и давать одни нейтральные карты?столько вопросов и так мало ответов

2 лайка

у меня и так уровень арены невысок. а как ввели ротацию арены, так совсем ниже плинтуса упал.
Я просто не знаю, какие в арене аддоны и какие карты можно выбить.
Задрoтство какое-то.
Теперь, чтобы нормально арену играть нужно жить в ней. Заходить туда раз месяц по фану бесполезно. 0-3 обеспечены.

Лайков: 1

да, расскажи это n2f, который сидит в топе с винрейтом 8,5, чемпион
вы играете одну арену в месяц, а тои реже, когда такая халява как сейчас с бесплатным пропуском. вас, естественно, сливают, потому что вы играть не умеете абсолютно, и сразу же бежите на форум плакаться

Ну лично мне классика уже надоела. Все же убрано очень много карт, часть из которых очень сильно определяли прошлый геймплей. Лпределенная новизна есть, даже если баланс хромает.

2 лайка

Не знаю, что вы ноете на аренку, вчера только и выскакивали сообщения: usernsme завершил арену со счётом 5-3, 6-3. Сам сделал пока 4-2, но набрал много 5-х дропов, а первых и вторых очень мало, а в нынешних реалиях проигранный старт почти равен проигранной партии, только понял это уже после драфта в первых партиях.
Единственное неудобно, что в ротации очень много аддонов, карт которых я почти не знаю, так как играю с ведьменного леса и карты раньше унгоро знаю очень плохо. Хотя нужна инфа только по зачисткам, ибо на мой взгляд любая массзачистка это автопик.
На ум приходят только крик у жреца.

Лайков: 1

Какая разница с каким счётом люди завершают, если в игре кроме “поставь жирную тушку” почти ничего нет?

хант/маг 8.3, хант/прист 4.3

До этого на арене было максимум 2 победы, да и играл я раза 2-3, 1 раз впервые бесплатно)

Раньше не верил, что можно заработать на арене, теперь хоть примерно представляю как там поднимают топовые игроки :slight_smile:

Есть очень важные грамотные размены, а не как раньше, маг ставит жирную тушку и если ты её сразу не забираешь, получай в следующий ход размен, конжур и 2 жирные тушки, а потом их станет 3.
Или из недавнего, проиграл стол и есть 10 кристаллов маны? Коробка йога и противник в опе!

Лайков: 1

тоже кстати заметил, игра идет в одну калитку, если сначала не повезло, то отмахаться уже не выйдет (что меня так делали , так и я) практически каждый матч примерно заканчивается по здоровью 20+ у одного=0 у другого

Лайков: 1

10-ка и конжур просто дисбалансные карты и такие есть при любой ротации. И кстати грамотные размены были и в предыдущей мете и влияли на игру гораздо больше чем 10-ки. Я как-то за один ран встретил 11 магов подряд и никто из них не сыграл эту 10-ку.

Были всегда, но сейчас они особенно важны, так как вариантов камбэка практически нет.
А так будем смотреть дальше, тысячу золотых и ещё один бесплатный билет надо реализовывать, и в стандарте играть желания сейчас нет.

2 лайка