🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну он же вроде и сам будет с рывком, или только остальным даёт

Да, сам с рывком. Но дольше 1 хода он на столе не простоит, 6 урона за 6 маны, не ходящая мимо таунтов - не в 2021 точно.

У вара как раз плохо с дамагом с руки

Новые легендарки:

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Похищение жизни. Предсмертный хрип: снаряжает вас палкой-мешалкой 2/3 с «Похищением жизни».

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: вы берете карту. Если вы разыгрываете ее на этом ходу, получает +2/+2 и эффект повторяется.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Ваши пираты получают «Рывок».

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: выпускает пять снарядов в существ противника, каждый раз нанося 2 ед. урона. (Вы выбираете цели!)

4 лайка

2 леги ок - две мусорка.

Карты мини-сета:

Лайков: 1

Это выглядит убого. Мало того, что абсолютно не вписываются, так еще и на самих персонажей не похожи. Жаль, что местным лишь эротику и подавай.

После настолько уникальных эффектов у редких сделать такие скучные леги?
Кок Пирожок это вообще позорище.

А че так мало карт выпустили? Все что дороже 6 маны можно удалять сразу же)

Общие леги можно будет затестить в Нзот деках. А с бандиткой можно будет с руки аж 11 урона пробивать на 10й ход, а потом еще 6 Нзотом ресать Pog
Мех, кстати, еще хорош будет в квест присте, там с 8-ми все плохо было.

Удачи дойти до 10 хода и выжить.

С Каюком прикольно сделали https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/qkiuh8/cheatin_i_never_fight_fair/

У приста прям проблема с восьмерками? Вчера такого встретил на квест локе и чет бедняжка даже 2 стадию не завершил)

Диманы за 8 - это много? Ну, может еще Вариан может зайти, но там проблема со сборкой получается.
Кстати, мифический лок встречает в ладдере не менее мифического приста - просто все что нужно знать о подборе противников в этой игре.

У приста проблема не с восьмерками, если речь не про солнышко конечно.

этот калосет даже покупать не хочется.
Апнули поломанного вара. Ничего не дали тем чьего усиления собственно ждал народ. Леги трешатина, папуги трешатина. Кому все это надо, если в мете “балансные” квесты?

Все что остается - катать аренки, благо там ротация будет+дабл класс до след аддона, а там надеется на нерфы и карты, для коньры текущей меты

На мой взгляд дизайнеры поели невкусного с этим сетом. Он наверное стоит 2к, потому что я на ярмарке сет не покупал-потратил 3к и в итоге не получил лег-поэтому да, за 2к 4леги более чем оправданно.
Ждём скорого нерфа мистера каюка.

салют, совушка! ты частный гость на форумах, хотелось бы у тебя узнать: почему когда я пишу человеку, что сумничать-работа кенгуру я получаю бан от близов на сутки за то, что якобы оскорбил человека, хотя очевидно, что это шутка(игра слов), а когда человек называет меня отщипенцем и клоуном он не получает бан? хотя это 100% оскорбление? что за двойные стандарты?

Каюка не будут играть. Он требует слишком многого для реализации - выжить один ход.