🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну чтож. Вары ожидаемо охамели и юзают Барова (карту защиты) в своей агрессивной квест деке, чтобы забирать стол противника и лишать его хоть какого-то шанса на противостояние бесконечным ресурсам. Похожая ситуация была совсем недавно с шп, когда Иллюсию также стали использовать не по назначению. Вопрос - когда прилетят нерфы/реворк? Или это другое?

Лайков: 1

Определенно другое. Нет, мне очень нравилась иллюсия. Но тут так называемый момент, когда отыграть невозможно. От Барова в принципе можно

Тычо, в квест-воине ни баров, ни мини-аое, ни тяжёлые латы неприемлемы. Ребята, фас!

Латы действительно мне кажутся лишними. Хотя есть один смысл её таскать-свойство обмена

Лайков: 1

норм так я смеялся) мало того, что Вандара фановой колодой разыграл, слепил её из того что под руку попалось, так еще и сожрал Меха КТуна вроде. Что-то жирное)). Варил он его в руке, варил и вот сварил)).

Мда что-то фановые колоды отыгрывают лучше, чем для рейтинга собранная. Новьё можно сказать! С пылу жару. Нихрена не играет нормально. Вот же гадство.

Лайков: 1

Уже прилетели. Магу.
Вары ещё с тех нерфов получили пачку баффов, но все плакали только на магов. Видимо Вар был в полном балансе, а теперь играем 9 игр из 10 против Вара, ну и одну против Друида.
Где нерфы? +2 СПД вместо +3 у Квест Мага. Игра спасена.

Лайков: 1

Решил что пора уже взять легу и офигел от того что в стандарте пират каждый 2, а в вольном и того больше их. Но больше всего я офигел от того что квест в стандарте выполняется за 5-6 ходов и это не при голдфише.
Теперь понятно почему в ладдер никто не хочет играть. Ну зато ниже 2к не сольюсь, и на том спасибо.

Лайков: 1

Вообще-то пират-вар очень слабый, как и карта «Мистер Каюк» оч посредственная. Так сказал сам магистр Паррот :point_up_2:

Меня больше фейс ханты напрягают,а пиратвары довольно интересный матчап.
За нерф магов спасибо,теперь эти **** ушли из ладдера и жить стало спокойней.

Мета по Хсреплею:


(кликабельно)

Я надеюсь это шутка? Я даже ханта встретил с этой картой на добивочку.

По ощущениям на ладдере варов сейчас больше, чем было локов до нерфов\бана квеста. Пока брал легу проблевался несколько раз.

Ps странно что квест локов не встретил, зато квест рог в алмазе насыпало. Было больно получать на хендлоке :frowning:

Какие шутки? Паррот – серьёзный декбилдер. Сказал, что Каюк – это средняя карта, никакой имбы, значит, так и есть

Еще до выхода же было понятно что карта жесть о_О
Интересный этот паррот.
А кто там про руку мертвеца у одд рассказывал? Паррот или фабоан? Они для меня просто на одном уровне и я подзабыл)

Да, вот что бывает, когда оцениваешь карты по своим мусорным сборкам, а не по мете https://imgur.com/HYdzXiQ

Напоминаю, что возможность купить мини-сет действует до 24 января.

Напоминаю, кто еще вдруг не купил и хотел это сделать. Осталось буквально пару дней.

Это в смысле что выйдет уже новый мини сет или прошлый также отключался сильно заранее?

2 лайка

По дате выхода нового мини-сета нет пока инфы.

Аддон Закаленные степями вышел 30 марта 2021, а мини-сет 2 июня, т.е. спустя ровно 2 месяца. АД вышел 7 декабря, 2 месяца будет 7 февраля. Так что примерно такая ситуация.

Лайков: 1

Добрый день. Помогите пожалуйста новичку! Хотел получить карту Распорядителя полетов и Балинды. Их можно получить только если купишь пропуск? А как его купить в настоящее время?

Нет, прошу задавать такие вопросы в теме для вопросов, а не воскрешать полумертвые темы. (✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - #12947 от Salazar-2389)

3 лайка