🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Агась. Но т.к он все ещё остаётся создателем контента по ХСу обзоры новых карт он все равно будет выпускать (прямая цитата из его последнего видоса) KEKW

Но вообще печально, обычно ему дают крутые карты над ревилами которых он заморачивается (видос по Соляре все еще самый топовый)

Понятно. Поздравляю Трампа с его ультра зашкваром. И карту не ревилит и продолжает работать с компанией.

5 лайков

Мог бы выпустить обзор прямо сейчас :smirk:

Чел просто хочет и рыбку съесть и в лужу не сесть, просто все эти пмсники в одном лице, когда выгодно ноют, когда выгодно подлизываются, фу, аж мерзко

6 лайков

Отвратительный квест друида.
Карт, чтобы дать себе атаку, не так уж много и таскать их в колоде, ради этого плевка (награды за цепочку задания) никто не будет, ибо они все помойные.
Это чё такое?
Я думал, что хлеще плевка, в виде легендарного демона лока 8/6, не будет. Я ошибался.
На данный момент, квест друида - это драная помойка, которая не стоит тех усилий, которые нужно затратить на его реализацию.

Так уже, видос вышел 10 минут назад)

Надеюсь борцуны удалят ХС, пока Близзов не признают не виновными. А то угнетателям рекламу делать.

Трамп красавчик.
— Ревила не будет! Но вот вам обзор других карт аддона.

У меня уже рука от :man_facepalming: устала.

Т.е. как бы «я против», но выпускать новый контент по ХС (читай зарабатывать деньги) не хочет отказываться. Лицемерие чистой воды.

10 лайков

Казалось бы, как можно потерять кредит доверия на ревиле карты? А оказывается очень просто.

Жду кстати переобувку как было с Джонни Деппом, когда сначало бущевали шизы, а потом справедливость восторжествовала и стрелочка повернулась.

4 лайка

Какая подлость. Хайпиует на чужом конетнте кампании, при этом портит удовольствие другим.

UPD:
Комменты к видео пугают. Либо люди очень саркостичны, либо мыслят как-то однобоко. Хавлить и выражать уважение такому поведению странно. Он фактически ничего не делает кроме как нарушает договоренности и пользуется вниманием из-за ссылки с офф сайта. :nauseated_face:

Лайков: 1

Я допускаю, что в такой огромной компании как БА может быть все, в чем их обвиняют. Но, камон, сливаться так коммьюнити на ревилах карт глупо и недальновидно.

5 лайков

Прикинь в каком положении твой любимый слащавый если на его фоне шаман с дх прям французское амбре от мастеров парфюмерного искусства? :rofl:

2 лайка

Камунити ничего не сделает стрёмерам, поэтому их действия направлены против него, а не Близзов, поэтому можно невозбранно не ревилить карты, при этом не отхватишь от Близзов и при заработке останешься, и вроде как и побунтуешь в то же время и похайпишь. Изи посидели на всех стульях одновременно :+1:

5 лайков

Ну можешь как угодно называть вонь от шамана с дх, но увы приятным запахов это может назвать только любитель отборного :poop:. Не обляпайся там.

4 лайка

Чел, боюсь у меня на одной только роге побед больше чем у тебя на всех классах вместе взятых чтобы ты мне что нибудь объяснял. Тем более объяснял насчет роги.

Так у роги нет “любой” колоды кроме миракл. Точнее есть секрет, который тот же миракл, только в профиль, и где этот спелл не очень то и нужен. И есть полудохлый пойзон (а скорее полностью дохлый, с новыми то техами).

Дх он не нужен, шаману тоже, ханту бы вот норм зашло - но ты путаешь “темповый класс” и “класс-всё-в-лицо”.

В этом плане мне до приставодов еще падать и падать. :rofl:
Вы в этом отборнейшем :poop: годами плаваете.

Лайков: 1

Он легкий и награда быстро реализуемая, но это закос под мид или темпо деку. У меня конечно есть представления о том, как это могло бы работать, но карт не хватает для жизнеспособности данной задумки.

Ага вот только плаваем на лодке, пока большинство плещется и жрет, но вам не привыкать.

2 лайка

О, только увидел нового паучка ханта. Прикольный, но больше интересно кого предпочтительнее получить с Джандис- этого паука или талисмана кафедры?:thinking:

Близзам пофигу, что Аллистраза, Трамп, Путин или другие персонажи не показывают карты, у них, во-первых, щас своих проблем по горло, а во-вторых, они либо промолчат и будут дальше работать с этими шизами, либо перестанут.
А вот кому сделали хуже, так это коммьюнити, которое хочет просто поиграть в игру, а не слушать рассказы о насилии в ООО Рога и Копыта, и просто ждёт показа новых картинок для неё, причём даже не официально от близзов, а каких-то там челиков из-за бугра

5 лайков

Предпочтительнее двух мозаки. :rofl: