🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Есть игнор. Да гребные 20. С телефона смайл не работает :slight_smile:

и где можно сей игнор применить в отношении этого бесполезного тролля?)

Он слишком велик для того, чтобы поместиться в чёрном списке

Настройки.
Пользователи.
Игнорируемые.

3 лайка

велико благодарствуем)

Хм, стрим сегодня таки отменяется, судя по-всему.
https://media.discordapp.net/attachments/476275072123011075/869160213960343582/kmfrjcgcnid71.jpg

В суд надо бы подать на всю эту стримерскую кодлу. Причинение убытков и все такое)

Шутка про то что могут перенести аддон, уже не выглядит как шутка :cowboy_hat_face:

Нужно в след аддоне эту фифу тупо заигнорить и все.

Да переносить его никто не будет, просто закинут пачкой карты в галерею, ну и патч выпустят в срок. Просто стрим это куча народа, а значит и куча альтернативно одаренных борцунов и соответствующих комментариев. А на стримеров реально не мешало бы подать в суд, за репутационные и возможные финансовые потери.

Лайков: 1

Не стоит горячится. Они и правду могут отменить аддон до конца разбирательств. Кто знает, сколько людей в знак “солидарности” уйдут из команды Казинака.

Насколько я понял текст, они только стрим отменяют, ибо это публичное мероприятие, перенос допа это уже финансовые потери, да и вообще к тим5 нет никаких претензий.

Бучу гонят на всю кампанию.

К Дримтим может и нет, я же говорю. Почувствуют, что не хотят иметь дела с такой компанией и уйдут. Казинак тут будет не причем.

И будут олигофренами на 100 процентов. Ну а перенос допа у обычных игроков уже поджёг зада вызовет, сомневаюсь, что до этого дойдет, тем более, что все уже, в принципе готово.

Т.е. из-за этих нытиков еще и стрим отменили? У меня просто слов нет

и куда пойдут? лапу сосать? сейчас программеров на рынке больше, чем вакансий. Тем более с таким душком. Кто захочет таких товаришей брать на работу? сегодня харассмент завтра потребует гендира чернокожего гея трансексуала.

Лайков: 1

Во-первых, в команде собственно программистов - исчезающе малый процент.
Во-вторых, как раз они-то и не уйдут, ибо их психология не ловится на “инстинкт толпы”.
В-третьих, тех, кого на рынке много, я бы даже не стал называть программерами. Подавляющее большинство - копипастеры готового кода из гугля.

Тайс щас будет анонсить карту…квестлайн ДХ на арте Куртрус который вот вот сразится с Анетероном… Спойлеры к сюжету получается)

а он шо, не присоединился к бойкоту? расстрелять)

Да вот стримит себе , премьера через 9 минут стартует , всё ок)

Лайков: 1