🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: атакует крайнее левое и крайнее правое существо противника. Изгой: получает неуязвимость до конца хода.

череп гулдана. с черепа еще один череп)

Ну необязательно, там на дров есть другие карты.

только дикие комбы вомбы. тут потайной ход надо как у роги или что-то вроде маговской воды.

учти, что карта, которая дается в начале каждого хода, тоже учитывается для квеста. Специально вгляделся в видео, чтобы убедиться.
Так что реально дополнительно добрать надо будет 3+4+5 карт.

На 3й стадии — 5 карт (не 6).

5 карт, а не 6 202020

Я же спрашивал про Куртруса с квеста…или это шутка какая-то?

Может какая ультра агра соберется на уровне старта дх.

P/s Надеюсь мне не выпадет это г :pray:

ага. ну 5 карт попроще. правда в финальном квест дается только Куртрус без удешевления.

А, этот другой конечно. Я думал вы про того вспоминали.
С квеста — на скрине выше.

Мутный квест, мягко говоря.
В колоде без замешиваний останется карт 10, а скорее даже меньше.
А хороших замешиваний у дх я не помню.

Учитывая что дров в начале хода должен засчитываться, то по сути нужно два раза Glide сыграть на втором и третьем этапе.

Лайков: 1

Для этой механики квеста люся станет еще большим кошмаром просто.Если заиграет квест. В целом ясно. Это онли комбо -отк карта. Нужно ли это сейчас в отк дх и иожно ли еще что-то подобное собрать.

2 лайка

Может соберется дека в духе: все возможные спеллы скверны, масса оружия, иллидари 8/8, ессесно добор, этот квест и новая лега на повтор скверны. Быстро прокрутить деку, пробить всем возможным в лицо, потом заполировать иллидари, а сверху грохнуть новую легу.
Хз, что из этого получится.

P.S. Надо еще в уме держать минпак через два месяца - там могут что-то ДХ подкинуть под этот квест.

Что за дичь -на хартпавне стоит еще 1 ревил через 28 часов. Чекаю редит - неужели на завтра стрим перенесут обратно лол

Нет. Это карта от PCGamer. Стрим пока висит на сегодня 20:00 МСК.

На форуме кидали скрин из дискорда, якобы об отмене, но пруфов не видел в виде ссылки.

Да нас рать чем он там разочарован, и розами засыпать.

Отк дх берет в среднем по 3 карты в ход на ранней стадии, на более поздней может по 4-6, но ему нужно будет ещё разыграть 5рку… Играть чисто из-за удешевление на 1-2 стадии, ну может быть, однако нужны ещё карты добора или ремувлы, чтобы все это имело больше устойчивости.
Интересно ещё, считаются ли осколки взятой картой?

Так это же под Соул ДХ квест. Он осколками просто наабузит себе количество карт за ход.
Более того, он единственный кто может использовать Глайд с импактом из-за шардов.

2 лайка