🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Какие пиратки в 2021 году, кому они нужны то лол.

Алмазные карты

Алмазные карты сиюят, как могучие стены славного Штормграда! В дополнении «Сплоченные Штормградом» вас ждут алмазные версии карт «Вариан, король Штормграда» и «Архиепископ Бенедикт»! Для получения этих карт необходимо выполнить следующие требования:

  • «Вариан, король Штормграда» — можно получить с ленты наград сразу после приобретения пропуска завсегдатая.
  • «Архиепископ Бенедикт» — чтобы получить эту карту, надо получить достижение «Легендарная коллекция 5/5» из дополнения «Сплоченные Штормградом» (собрав 25 легендарных карт «Сплоченных Штормградом»).

NEUTRAL_SW_081_enUS_VarianKingofStormwind-64729_DIAMOND.pngPRIEST_SW_448_enUS_DarkbishopBenedictus-64443_DIAMOND.png

Я в них играю. На 3.3.5.

Пропуск завсегдатая «Сплоченные Штормградом»

Пропуск завсегдатая «Закаленных Степями» перестанет действовать с выходом дополнения «Сплоченные Штормградом», и в магазине появится новый пропуск, позволяющий получить новые декоративные награды и прибавки к опыту.

HS_RewardsTrack21p0_PaidTrack_760x310_2.png

Купив пропуск завсегдатая в ходе цикла дополнения, вы моментально получите алмазное легендарное существо «Вариан, король Штормграда», бонус к опыту 10% до конца цикла дополнения, а также все предметы с платной ленты наград вашего уровня и ниже. Играя с пропуском завсегдатая в дополнении «Сплоченные Штормградом», вы будете получать больше опыта, получите золотое легендарное существо «Распорядитель полетов Дунгар» (нельзя создать), рубашку для карт и облик героя «Ирель», а также новую декоративную монетку! Вы также сможете получить по четыре новых облика для разбойника Скаббса, друида Гаффа и чернокнижницы Тамсин!

Лайков: 1

Нафиг надо, там половина не работает толком.
Да и в лича через пару лет на офе можно будет поиграть кому надо.

Хм, дофига спеллов огня, а льда не выдали. Но че-то можно соорудить. По-крайней мере там куча замешиваний и квест может стать рабочим.

Вот пока на офе не выйдет, буду на пиратке бацать.

Неплохо. Одна Тамсин для меня бы все окупила, так тут еще и Ирэль.

Ууууу, шаману дали 6/4 за 4 с натиском и лайфстилом, перегрузка 1.
Прекрасное дешевое антиагро, кучу хп сразу регенит, при этом агро обычно зачисток с руки много не носит и сможет разменяться лишь существами или пухой, хильнув второй раз.

Пока на офе не вышло можно в бк поиграть. :+1:

Лайков: 1

Никогда не нравилась Ирель. Но за Гачи-Гаффа с тотемом спасибо.

Меч Вариана ну очень странный

Карты на офф сайте появились :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:

На пиратке, у меня и Контент БК для 80 ЛвЛ подтянули.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Вы начинаете матч и играете за другой класс, пока не разыграете карту разбойника.

Лайков: 1

Все карты доступны на сайте.

:white_check_mark: Карты дополнения (все доступные)

Это че за дичь такая???

Вот как раз хотел написать. Это получается, оппонент тоже не знает, что ты играешь рогой?) И сила героя видимо в начале другая дается. Ну это я всё так думаю.

Вторая монетка:

Какой-то странный ракурс выбран.

Присту напихали кучу дамага школы Тьмы) и даже 4 урона за 4 с лайфстилом дали, который можнов морду кинуть)