🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Чего? Не, я конечно понимаю быкование на Рунтерру, но арты в ЛоР просто в СОТНИ, нет, в ТЫСЯЧИ раз лучше, чем в ХС. Не говоря уже о том, что в Рунтерре они куда более реалистичны.

2 лайка

У ханта разве что могут быть траблы с прокруткой и добором, это же не прист, который копал с карты карту и лиру крутить мог. А вот шаманы и прочие отк – это жесть будет

Подумай сам, зачем магу спд с учетом имеющихся карт и то, что магу теперь не обязательно удешевлять спелы, чтобы наваливать тонны урона и с каждым разом все больше. Новый антон это конечно отдельная песня.

зачем магу конкретно эта 4? Она дорогая и даже с раскопки ее брать мало смысла.

В ней больше смысла, чем ты думаешь, главный её плюс в том, что она общая и в отличии от кобольда у неё лучше статы и можно поменять. Думаю не нужно напоминать как играл кобольд и элем в свое время, в особенности у мага.

Лайков: 1

Лучше объясни мне что в голове у людей, что говорят “плохой квест на рогу” и тут же вайнят на приста?
Я вот правда понять это не могу.

Так все просто - там пусто.

Лайков: 1

есть же феникс да еще и просыпается позже для реализации заклинаний

Это как если бы я вайнил что комба баров+ненависть слишком дорогая и мало армора дает?
Я правильно понял?

в мага она не влезет. а копать с единичек будут талноса феникса или че-то дешевое. Там вся фишка прокрутить квест и напихать по самые помидоры огнем. А потом подкрепить Антоном.

Ну квест на рогу похож на друидский – винкона не даёт, а скорее просто “вспомогательный”, как Ксарил когда-то

Да, ты действительно правильно понял.

Он очень темповый как по мне и будет играть с большой вероятностью не на дне.

Он будет играть только если рога какая-то будет играть, в этом трабл. Другие квесты по сути дают тебе идею, чем именно катать в мете, а тут это только доп ресы, а не винкон

Она не влезет, если и без доп спд урона будет хватать. С ней после выполнения квеста будет +5 спд, думаю не нужно объяснять насколько важны эти цифры. Может конечно 2.3 хватать будет черт его знает. Но как минимум у мага появится возможность играть по другому.

У приста винкон, но чет сомневаюсь что квест присты будут выживать пока на ладдер не вылезут контроль деки других классов.

Ps Ко кидал картинку с шаманом, котиком и кормом. Повторите на бис, Пожалуйста.

Посмотрел стрим с новыми картонками и сделал вывод что квест приста самая помойка из всех. Его никто даже реализовать не смог. Темный прист тоже помойка. Может умельцы и придумают что-то забавное, но на данном этапе всё тлен. “Великий” будет рад

Лайков: 1

Ну, в очередной раз “умное” коммьюнити оказалось неправым.

За пару часов адекватную деку не собрать :slight_smile:
Поэтому агрота и топит. Но и дальше агрота не сбавит обороты. Шомэнстоун продолжится. А ведь все ныли на паладосов :slight_smile: Где все те хомячки?

Лайков: 1

Я найду подход однозначно)