🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Новая доска, кстати, максимально унылая, ни одного интересного взаимодействия, их в принципе мало и они почти все одинаковые, на фонтан так вообще не потыкать, хуже ещё не было, имхо.

3 лайка

А я не рассматриваю данную карту как легу! Я её рассматриваю исключительно как 2й дроп со статами 3/2 (если выпадет и пыль срочно не нужна то можно и подержать в коллекции)… да можно положить в колоду нормальную карту, а не эту пайлуху но в теории и от этой пайлухи есть толк… Если ты хочешь чтоб оппонент против конкретно тебя не муллиганился… единственный её более менее профит…

Ну а я рассматриваю. Потому что некоторым по 2 леги, а некоторым по 1 + вот это непотребство. :upside_down_face:

А теперь представь спеллхант с ДК и новой цепочкой заданий.
Я помню как вообще спеллхант шатал всех… А теперь спелл-разакус Хант :sob:

Доски вообще убогие начали клепать. Походу вдохновились доской с БГ

Напоминаю для тех, кто пропустил, все карты дополнения уже доступны на сайте:

По сути вообще первый скин на рогу)))) много Валир в разных позах не в счёт, а Маев сама по себе провальная. На леге арт норм, на скине убогий

Она бы вполне могла заиграть если бы для роги добавили механику некоторым картам которые бы “маскировались” под класс которым ты играешь!

К примеру:
Условный ШРУ из кор сета (если бы у него была такая механика) пока ты прист был бы Осененным Тьмой духом, пока ты пал был бы Миротворцем Алдоров, пока ты хант был бы Медвекулой, пока ты друль был бы Звериным Неистовством… итд итп

Проблема в том что это сложно и никто подобным ради одной роги заниматься не стал-бы…

Так что пока это тупо смена абилки на другую пока не спалишся! (дай бог лайф тап)

Лайков: 1

а нафига тебе в рогу класть Алдора или медвекулу? Или ты хочешь, чтобы условный ШРУ в любое существо другого класса по желанию превращался?

Она бы могла заиграть, если бы делала хоть что-то, помимо своего крайне сомнительного эффекта, а так, остаётся надеяться, что б хоть в золоте не выпала.

:woozy_face: https://vk.com/wall-66834402_2396118

Лайков: 1

Добавил вторую монетку.

Лайков: 1

А мне зашли Agent Scabbs и Investigator Scabbs(короче,все кроме повара)

Так точно что то на подобии выбрать из двух как у друида но чтоб противник не видел как выбираю!

такая механика вроде не предусмотрена) противник всегда видит, если ты чето копаешь.

Если надо для секретности то можно и предусмотреть + опять-же мы выбираем играть карту как друль/хант/пал/прист или вскрыть карты и разыграть карту как роговскую… ест-но если ты рога то выбора такого не будет!

Норм. Больше бы такого креатива. Riot те же буквально монетизирцют мемы, с Космо котиками, девочками волшебницами и т.п.

в кфт был эпик со скрытым для оппонента выбором choose one

Так там скрыт результат.
А тут нужно скрыть сам факт выбора.

До релиза я вообще не понимаю,как она работает конкретно и в детальностях.

В целом,карта из разряда - лол,давайте введем этот треш,такого еще не было,и пох,что неиграбельно,пусть будет

Лайков: 1