🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А что это за шушпанчик рядом с ней? :wink:

Лайков: 1

Чет на арте лица слишком красивые :expressionless:
У Катраны Престор лицо должно быть как у злой мачехи, а не это смазливое личеко.

Чем-то на Андуина похож… Наверное это Вариан!

Азиатские мотивы. Там и мальчик смазливый.

Лайков: 1

Почему Вариан? Скорее уж тогда, сам Андуин и есть.

Именно по совету леди Престор юный Андуин Ринн был коронован для соблюдения порядка престолонаследия в королевстве Штормград когда его отец, король Вариан исчез при подозрительных обстоятельствах

Лайков: 1

Художник jungmin jin /dospi

Близзард у него арты заказывают для рекламы в Корее, не ясно почему они не попадают в игру. Его вариант Кариэль Роум и Зиреллы.

10 лайков

пардон,я имел ввиду не конкретно патч а момент,когда котик нажмет кнопку и карты стормвинда станут играбельны

В русской локализации Джаггернауют назван Линкором, в польской - Kolos,в немецкой - die moloch (хотя бы синоним),у французов - le mastodonte, на итальянском - mastodonte.

Во всех локализациях корабль называется синонимом чего-то громадного и внушительного, и только в русской версии сухо и обобщенно по типу корабля.

Она так то дракон, я не думаю что в нашем мире найдут статью на это. Разве что в рф.

Так-то ОТК в плюс с агрой катает, за счет отхила лица на фулл пару раз за игру.

Жду не дождусь как буду чилить на Пират Варе в вольном. :shark:

Лучше, чем те, что в игре и на интро к аддону

Лайков: 1

Да без разницы. Она явно его начальник. Она его трогает, это сексуальное домогательство. Осталось подождать пока мальчик самоубьётся и можно подавать в американский суд. Там какую-нибудь статью точно найдут.

Лайков: 1

Играл бы, если бы не условие добора. А другое. Изгой, хрип, демон, набрать атаку, отхилиться… Но за ОДИН ход взять 4 карты, а потом ДВАЖДЫ по 5…
Бред

2 лайка

Глядя на его Кариэль и Зиреллу моя мысль “ooooooooh myyyyyyy”))))
Почему я, как нормальный мужик с белой кожей, не имею права требовать играть в красивую игру? Где женщины - КРАСИВЫЕ. А фемки бородатые имеют право требовать Вводить в игру страшных женщин и гиперперекачаных мужиков?

Лайков: 1

Не забывай , что одну карту ты уже берешь в начале хода .

Не забывай манакост добора стольких карт за раз. И колличество карт на добор.
И при этом глянь на новых элементалей шамана, которых до ввода нерфить надо.
И на квест Ханта

Лайков: 1

Четыре. Одна. Это Планирование.

неполиткорректные просто. Кариель белая.

Ага. Ты используешь планирование и все, а шаман ставит 6/4 натиск и лайфстил + делает квест (если будет бегать с квестом).
Планирование крайне убогая карта, которая ничего не делает и дорогая.
Под изгоем - пакостит тем, кто любит солить руку.
И все.
Неожиданный поворот 2 маны и эффект полезней в разы.

2 лайка