🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Да там много где подобное есть.
Например квест хант на инспайре почему-то без погибели - у неё нет свойства и поэтому декбилдер не заметил? :sweat_smile:

Лайков: 1

Если мне с паков Бенедикт выпадет а потом я куплю батлпас и получу алмазную версию, есть смысл сначала покупать бп а потом паки вскрывать?

Бенедикт с бп не связан - его дают за 25 лег аддона.

Вариана должны давать пылить за полную стоимость, так что наверное есть смысл наоборот сначала открыть паки, а потом купить бп.

А за дуэли доп билет тоже дают?

Пока что ни разу не было и не факт, что сейчас будет.
Хотя объявили «второй сезон» так что может быть и да.

Ладно тогда рисковать не стану. Все равно в этот режим не играю а полтора пака это полтора пака.

Квест ханта что-ли билдить собрался? У фейс ханта там максимум пара карт поменяется).

Господи хоть бы не снова 5.8 мета но теперь с хантом…

Лайков: 1

Хочется собрать что-нибудь на роге, но с отхилом и провокациями, чтоб не отлетать от агры, потяжелее и с кучей ресурсов, а побеждать в лейте чем-нибудь вроде ктуна (или на гарротах с спд что-то замутить) и большого добора.

Деки не очень, как можно было не положить и без того поломаную и имбалансную балисту за 4 в ханта на абилке

Ага есть такое! Но меня как-то больше лок возбуждает в плане квеста! 5/8 наигрался ещё во времена когда вся эта шобла в стандарте была!

Насчёт лока туда бы ещё Манари металиста со спелом из ДБ который щупла призывает! если аптекаря не убьют то можно в один ход выполнить квест не потеряв ни единицы здоровья… Да и в плане отк щупла смотрятся очень привлекательно!

Теперь в вольном спел хант будет выносить играков через погибель.

Кто любит (и не любит) ачивхантить, велкам.

Что за погибель никак не вспомню?

Легендарная · Существо · Натиск драконов · После того как вы используете силу героя, наносит 5 ед. урона случайному противнику.

Лайков: 1

Ну, сколько людей тем поднимет ВО СКОКА АБНОВА? :clown_face:

Вот сразу сюда поставлю

Тихо , не говорите !Сервера же упадут :rofl:

2694 приветсвтует 2249, ох и познали мы с бетатеста падений серверов

Я не з бета теста) , кстати , это старый аккаунт , я его зарегал , поиграл может неделю и забросил . Только в прошлом году начал играть , но через месяц создал новый аккаунт и играю с него.