🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не думаю.

145й пак:

у меня щас еще лега вышла из 5 паков за рейтинг,итого выходит 9 лег со 150 паков

Со времён РЛТ мне так ужасно не падали легендарки, зато эпики каждые 3-4 набор.

130 паков - 7лег, из них только 1 квест лол. ну хоть не 4 леги со 125 паков, как в прошлый раз))) Но мой невезение продолжается.

Да, тоже много падает. Мне кажется уже дубли пошли.

Лайков: 1

176й пак:

В этом дополнении прямо расщедрились: в 50 паках аж пять легендарок. Давненько мне так не падало. Но немного омрачает то, что все они совсем не те которые я бы хотел - Лотар, Маэстро, Антонидас и квесты на друида и охотника на демонов. :frowning:

так я это и имел вввиду,что раз запуск без обновы то одновременно на всех платформах

Добил по пититаймеру 202м паком:

Я все. Палец устал.

А вот это супер хороший бонус. БП специально не покупал (возможно, смысла и не было).

С ленты сейчас еще получу алмазного.

Мне кажется с таким кол-вом пыли, можно вообще ничего не покупать :sweat_smile:

Квест пират воин без пиратов. Оригинально.

Я так понимаю опыт за победы зажали?

Забавно, но эпики по итогу не все упали. :sweat_smile:

Итого с дропа 202 паков — 10 легендарок, как всегда подтверждаю статистику на большой дистанции, 1 шт на 20 паков.

Пыли 6550 + 1600 за Вариана = 8150

Золотые: 35 обычных, 19 редких, 3 эпических.

Чёт паладин раскрутил свою Кариэль к 5 ходу уже, и на столе уже статы 13/13. Надеюсь это просто дикий хайролл.

Моё худшее открытие. Открыл 74 пака, выпало 2 (!!!) леги, 18 эпиков, причём с повторами. Это жесть, 1 лега на 37 паков выходит, почти лимит пититаймера

Лайков: 1

150 паков, 9 лег (не считая тех что давали за предзаказы и вход). В принципе доволен, выпали почти что все желанные леги (кроме двойки на шама). Пойду тестить квест приста и отлетать от агры KEKW

Алмазного (с ленты) естественно не распылить, обычного можно. По срокам не помню сколько.

в паке стандарта дали легу лока колоду хаоса :rofl:

А когда будет обнова для Полей Сражения с 30 новыми картами и героями?