🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А откуда у орков избытку хорошего железа быть, чтобы большая часть армии была в латах (особенно в период 1-3 войн). Потом конечно награбили и чаще стали наряжать :slight_smile:

Лайков: 1

Еще б не перенесли наемников, это были бы не близы если бы не перенесли.

Смахивает на большой турнир :poop:

Лайков: 1

Вангую, минисет будет посвящён тюрьме Штормграда или мёртвым копьям.

Лайков: 1

ПАКЕТ РАСШИРЕНИЯ? КАКОЙ НАФИГ ПАКЕТ РАСШИРЕНИЯ, БЛИЗЗАРДЫ?

Это уже переходит рамки нормального. Сначала они используют гугл переводчик для карт, а теперь вообще забыли, что можно перевести X-pac как Дополнение.

4 лайка

ТАК ТАААААК, а что это я тут наблюдаю? НЫТЬЕ? АХ ТЫ НЕГОДЯЙ!

Если за Орду - Степи, то за Альянс будет Элвинский лес, а вместо свинобразов - гноллы.
Вот и все.

Лайков: 1

Неужели это контроль мета на горизонте маячит?
Было бы круто если это и в правду оно :cowboy_hat_face:
В степях был уклон на агро колоды, ну если и этот патч будет очередным апам агро дек до такова что все контроль колоды сидят в тир 3 с вр 40%, тогда я уйду в вольный.

Лайков: 1

Западный край скорее всего. Тут тебе и Братство справедливости и гноллы имеются и мини-сетом Тюрьма в которой срок мотали как и Базиль Тредд из Братства, так и Дробитель из гноллов)

В вольном в 1.5к леги контроля 90%. Даже играть интересно. Ну до билета пож бранном и дрыжа бесконечного)

Мне интересно как наши наемники там впишутся))))
Особенно каким образом там появится Куртрус, который должен был бы быть в Запределье в школе Иллидана)))
Или Анетерон пришел с Дробителем решать как бы гноллы стали владыками континента :grin::grin::grin::grin::grin:
И цветная паладинша, которая в степях рыщет в поисках сестрёнки-нежити.

2 лайка

Ну главный там Маслорез будет! Штормрадское Разведывательное Управление будет разбираться в этих вопросах)

Да, тоже хохотнул от «локализации». Но надо заметить, что это вряд ли их косяк — заголовки в видео они вряд ли переводят, скорее кто размещал не владеет адаптационным русским языком.

2 лайка

Нытье то тут при чем? Я просто недоумеваю, почему они вдруг перевели Expansion как ПАКЕТ РАСШИРЕНИЯ, хотя до этого всегда переводили как Дополнение… да это даже по правилам перевода Дополнение, а не пакет расширения.

Лайков: 1

Утечка кадров, шо тут скажешь. Видимо переводили не те люди, которые обычно переводят :thinking:

2 лайка

Просто переводчики перевелись.

5 лайков

Ее, будем сидеть Прист vs приста по 30 минут каждый матч по 5 игр подряд :clown_face:

Я напоминаю что у русского ХС канала ЕДИНСТВЕННОГО все еще глаз ЯБ на аватарке стоит. Там один фрилансер над каналом работает которому оплачивают один рабочий час в год разбивая этот час на залив видосиков и перевод названий в гугл переводчике. :upside_down_face:

Лайков: 1

Вполне возможно, там, действительно, “пакет” анонсов для дополнения, и переводчик спалил объём анонсов, но и то что это ошибка переводчика тоже не стоит исключать. Очень сомневаюсь, что это случайно было переведено “Expansion” как Пакет расширения", вместо “Дополнение” или в крайнем случае новое “Расширение”, как это сделал гугл переводчик
https://imgur.com/zJ2pX7g . Я думаю это было осознанное решение назвать тизер, так как там не только дополнение анонсируют, а ещё и для полей сражений и что-нибудь ещё.

Сначала ведущий дизайнер Алек Доусон проведет обзор предстоящих новинок 2-й фазы года Грифона

Хотя и имело место назвать “Пакет новинок следующего расширения/дополнение”, если уж хотели “локализовать”.

Просто штат локализаторов сокращён. Переводом названия видео занималась уборщица баба Нюра.

Лайков: 1