🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Какой, интересно, умный человек придумал воспламенение на мага?

Лайков: 1

осталось только ввести в хс криты для спеллов

Такая игра уже есть, Diablo III называется. :smiling_imp:

Ага

Неа. На Реддите недавно задавались вопросом дескать какого фига она не скверна и пришли к выводу что исключительно из-за вопроса баланса.

тысячи их. я в первую очередь подумал про вов,откуда хот стрик и пришел в хс. там это пассива фаер мага,после двух критов подряд пиробласт и флеймстрайк кастуются мгновенно

так сделали. бери квест шамана и у тебя каждый спелл критовать будет =)

ну кстати да,награда с квеста,по сути,является 100% шансом крита до конца игры

Проснулся, включил ХС, решил продолжить праздник мазохиста на локе… но что-то весь ладдер в магах… опять… Я так понимаю всё, гачи геймплей законтролен старым добрым всё в лицо?

И чтобы можно было с поверженного противника эпики лутать!

Лайков: 1

без замедления квеста лока, все в лицо будет официальным винкондишном)
Билет 2.0, фигли)

Не только лока, но и мага. Джайне глубоко пофиг и на лока, и на контроль.
Либо ты ее первым убьешь, либо она тебя - вот и вся арифметика.

P.S. В принципе, ханту так же стоит что-то подрезать. Больно борзый.

P.P.S. Нравятся мне перцы, которые против мага солят в руке Мутантуса. Они, наивные, полагают, что разумный маг будет квест заканчивать и еще ход ждать, прежде чем выставить…

Да я вообще за то чтоб демона 2/6 в хлам уже зарезали и открыли в вольном! И пушку туда-же можно тоже!

Только магу тоже нужна помощь в нерфах… и ханта не забыть, а то какой аддон всё уклоняется от нерфов! Уклонист какой-то!

квест резать надо) лок стопудово еще стопиццот вариантов найдет так же быстро тамсин получать.

В самом крайнем случае это будет делаться! Близы сначала по комонкам и раркам пройдутся!

Еще раз, магу пофиг на тасмин. Маг докручивает деку в ноль, прокачивая в процессе эпики - и потом одним ходом убивает (особо, если еще в руке файболлы остались).

Чёрт, как я устал от постоянного бэдлака.
Собрал квест варлока - меня переезжают маги с ультрахайролами, а еще эти вонючие присты с кабанами.

Устал. Взял вэпон рогу, чтобы наказывать магов, локов и сладеньких - объявились лютые паладины с бесконечными таунтами.

Я не говорю, что это подкрутка, но каждый раз, когда собираешь колоду под мету или контрматчап - тебя переигрывают соперники.
Сегодня сыграл где-то 15 игр и только 3 вроде выиграл. Минус мораль

В смысле магу пофиг? Поставленная тамсин это ваншот на следующий ход. Не успел убить лока раньше - начинай следующую партию.

Сейчас мета - и реалии игра за мага - таковы, что Джайна делает квест (в среднем) к 7 ходу. При хорошем заходе - к 6. При голдфише (и кричах противника на поле) - на 5. После выставления Вардена - 9 из 10, что тебя Джайна убьет на следующий ход - спасти может только жесткий незаход дамага и/или прокрутки. Так что на промежутке этих 7-9 ходов - магу в целом на Тасмин пофиг.

Эта комба возможна только в вольном, а на его уровне, закомбинить ее с джейсом на 10+ ходу не так уж сильно, если учитывать, что 2 хода будут просто скипнуты непосредственно разыгрыванием этой самой восьмерки

А тебя не смутило, что эти Джайны появились аккурат после того, как лок всем показал, что его надо убивать максимально быстро?
Ясен пень все повыкидывали Антонов и наделали дек по принципу - пофиг что лишь бы быстро.