🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

9 дек (с кодами) из топа легенды.

2 лайка

Сегодня зашел сделать дейлики и с удивлением для себя неплохо поиграл квест друидом с копированием таунта с квеста, брони навалом в мете МАГОВ хантов и локов прям комфортно поиграл 12 побед 1 луз и тот из за дисконнекта, ну это я на палов с таунтами не попался просто наверно)

Получается Друид лучше ДХ?

Через Таунты, это с легой которая копию карты дает, но без таунта?

Друид и в стандарте должен себя лучше ощущать. Только я хз почему отк квест дх >10% соперников. А друлей нету)
На всех деках что играл против дх 100% вр и все равно люди не опускают руки.

2 маны спелл Выбранное сущ-во получает +2+2, вы кладете в руку копию если это таунт, а лега с квеста друида как раз таунт 5 маны 8-8 дает 8 атаки и 8 брони.

да я такому слил разок. он тупо бафает себе атаку,а возможностей у него для этого немало,к слову, и благополучно идет по вражескому лицу,попутно гейнит армор,потом шлифует все это 2-3 гаффами.
дека по типу фейс шама с думхаммером,имхо

Лайков: 1

Он хорошо играет с теми у кого нет таунтов и отхила. От моего приста отлетает. :smiling_imp:

Да я на пристов и палов не попался поэтому не знаю как с ними дела обстоят

Палы для него худший матчап, у них там одни таунт + бабл.

Кто-то пробовал биг варов? Как оно?

Разве что годится ранги сбрасывать в дно.
Магу сливает, твои тушки даже атаковать не могут , а после 5-6 хода вылезает Варден и пиу-пиу бесконечными спеллами.
Палу сливает, не хватает не только зачисток,но и твои существа не выдерживают конкуренции против разбафанных тушек.
И этого хватает что бы не играть варом, так как половина ладдера состоят из этих двух.

П.с: он даже с пристом играет в минус, плюсовой матчап только хант.

http://puu.sh/I1USB/f255d958c6.png
Нашел деку на хсреплее.
Помню пару дней назад он был в топе леги в т1-т2. Сейчас его вообще в тирлистах нету)
Судя по винрейтам сливает основной троице. Мож после нерфов заиграет.

Вначале думаешь, что у роги “накосячили” и дали за счёт шадоу степа крутить по 2-3 раза маслореза, а тут ещё и у других есть возможность играть своего по несколько раз…

2 лайка

Поиграл квест пристом, неожиданно попался такой же отбитый. Играли до упора и даже получили осколки. И, внезапно, когда оппонент берет его, то карта ПОКАЗЫВАЕТСЯ мне. Чтобы наверное быстрее консиднуть. :smirk:

2 лайка

Закидать девками на удорожание спелов и два хода получить в подарок :slight_smile:

Жалко Рогу. Опять какое-то рофло-темпо шменто лепят. Я конечно понимаю, что в ХСе люди стараются над лорром и все такое, но парни(и дамы, конечно же)…Дайте уже народу Комбат Рогу, которая не боится, что ее перетемпуют и в помойку отправят.

Да у многих классов в этом аддоне напрягает, что не дали толком карт не под конкретный новый архетип, куда надо засунуть ещё пачку новых карт включая эпики и легу, и при этом не факт что это будет хоть как-то работать.

С этим дополнением становится понятно, что нужны антиспелл карты.
К примеру, существо за 2 с текстом “игроки не могут разыгрывать заклинания за 2 и меньше”.

Или существо за 6 с кличем “удаляет из колоды все заклинания за 1”. Хотя погодите-ка…

Лайков: 1

Ну речь за стандарт и 6 маны - это уже лица нет, да и не факт, что найдёшь такую тушку.

Лайков: 1