🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А доказать это ты конечно же не можешь, как и любые свои слова.

Я до сих пор жду ответа на вопрос, кому я что должен доказать.

Будь они реальностью, то ты бы скинул скрин своей позиции в леге, мы бы тут сравнили, кто там анскильнее

А, то есть тебе что-то доказывать :woozy_face: Уж извини, но ты явно не того уровня. Может, еще фабоану что-то надо доказать? Или парроту?

Кстати да, выходит что 20% vs 18%, неделю назад было 19% vs 24%.

Ох уж эти потуги бронзаплеера в статистику…

Я сразу сказал ,чего либо ты доказывать не в состоянии. Тебе же стыдно за свою позицию.
Ну хотя бы в своей голове будь сильным игроком.

Я все же не выдержал. Такое шоу все же не пропущу.
http://puu.sh/I5KjB/9853416679.png
За неделю шаманов стало меньше, т.е. их не могло быть раньше больше)

http://puu.sh/I5Kkp/de0cddf5b6.png
После патча. Прикольно брать цифры из головы, жаль богомерзкий хсреплей рушит все.

Продолжаю взламывать хсреплей.

Лайков: 1

Я сразу сказал ,чего либо ты доказывать не в состоянии

Что-либо доказывать тебе, фабоану, парроту… это же стремно, не? Как бы ставишь себя на один уровень с вами, а этого мне не нужно.

Тебе же стыдно за свою позицию.

Попытку перескочить со скилла на позицию я оценил, но не, не прокатит. Ты - слабый игрок, что подтверждается всем тем, что ты писал на форуме. Если у тебя теория уровня бронзы, то какой у тебя может быть практика?

Ну хотя бы в своей голове будь сильным игроком.

Не “сильным”, а “определенно сильнее тебя”. Чтобы быть сильнее тебя, необязательно быть сильным - не льсти себе.

Это статистика за последние 7 дней, включая нынешнюю мету, а не 7 дней назад.

Опять эти потуги бронзаплеера в статистику…

Я понимаю ты в математике не силен, но если бы их неделю назад было больше, чем сейчас, то за неделю их на скрине было бы больше, а раз их стало меньше, то за последние дни их сильно прибавилось.

Лайков: 1

Ты определенно ниже всех остальных, так что тебя никто в уровень и не ставит.

Не ты ли говорил что варлока понерфили,когда как это было апом квест лока?)

С куриных рангов тебе виднее

Расскажи мне про ап карты, которую перестали играть.
Может просто дх убили? Но это совсем другая история.

Лайков: 1

Ты определенно ниже всех остальных, так что тебя никто в уровень и не ставит.

Репутация форумного :clown_face: не у меня.

Не ты ли говорил что варлока понерфили,когда как это было апом квест лока?)

Так понерфили же.

С куриных рангов тебе виднее

Снова он попытался съехать со скилла на позицию в ладдере, и снова у него не вышло. Ждем третьей попытки.

Я тоже таскаю один перерасход. Но когда у тебя разблок висит фоном и тебе не мешает, а уж тем более гарантированно приходит в руку - это совсем иное.

Щас бы тебе что то говорить про математику, когда ты не в состоянии сложить 1+1.
Например: неделю назад в легенде играло 700 дх, каждый день по 100. А в этой неделе дх 0. Выходит что в этой неделе играло 100дх.
Дальше объяснять ?

Дальше объяснять ?

Лучше не надо - уровень кринжа, исходящего от тебя, уже превысил все допустимые пределы.

Ну так почему тогда хсреплей не показывает шаманов за неделю больше, чем за 3 дня (если их раньше было больше?)

Да, конечо. Хочу еще перлов.

2 лайка

Ну да, в квест локе же выкинули даркглэра.

Дх проигрывал квест локу.

Дх проигрывал квест локу.

Ultimate Blood Facepalm. Лучший пруф моих слов о том, что ты - слабый игрок. Сейчас бы от квест лока на отк дх проигрывать.

Лайков: 1

Квест шаманов было меньше, Агро и элем шаманов было гораздо больше до нерфов

Снова эти бронзовые попытки в статистику…