🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Это аля синергия там с крысами и тд .Нужны серьезные кор карты что бы играло. Хант себе не может такое позволить в основном)

Папуга новый за 8 вообще, ротация нужна уже или надеяться, что в новом допе добавят героические карты, мета останется неизменной и быстрой.

14 урона, она сама по себе срабатывает один раз.
Но вообще шляпа конечно; слишком много зверей надо, чтобы цена окупилась.

Легендарная · Заклинание · Экспедиция в Ун

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: повторяет последнее разыгранное вами заклинание за (5) или больше.

Я конечно не эксперт, но…

И часто игра доходит до 8 хода?

ну я даже хз, чего такого они добавят магу, чтобы эти две шляпы заиграли. Сейчас заклов 5+ всего 6 из них играбельна только вода, остальное либо хлам либо из раскопки. Папуга стоит 8 и играет только, когда 5+ закл уже использовался. То есть в конкретном лейте. Че за мета должна быть, чтобы папуга в ней место нашел?

Нет (и это хорошо), но если дойдет, то это будет еще более простая версия комбы с Варготом.

в вольном есть 100500 возможностей сыграть спелл, которого не было в колоде и за вменяемую стоимость. Зачем там папуга?

Не зря же артефакты богов получили “школу” тьмы, типо коробки Йога, молюсь её возвращению в стандарт.

А смысл?
Тогда уж лучше Варгот.
Тут даже отк проблемно собрать чисто попугаем.

так у мага нет синергий со тьмой. Маске этот тэг ни к селу ни к городу.

Я про мага на больших заклинаниях, фан-маг какой-нибудь. Папуга, 7ка эпическая из Штормграда.

Для этого надо очень много переделать, больше половины классов занерфить в хлам и возможно такой маг сможет играть где-то на уровне т3-т4

Дык бигспеллов нормальных нету. А в вольном такой маг слишком медленный.

Поэтому и говорил, что надежда на ротацию и новый основной набор.

Это вроде бы почти половина карт - пока даже намека нет минимального, что это способно что-то изменить. Это 100% подготовка небольшая к декабрю. Выглядит все так

Так и лег не показали ни одной ещё.

Нужно будет на нейтральные леги смотреть их 2 я так понимаю. хз

Кстати опять идиотская тех карта.
Теперь против зверей их две :clown_face:

оставь надежду всяк сюда входящий.
Пока что по показанным картам серьезного изменения меты не предвидится. Ну разве что пиратвар может стать агрессивней.
Очень странный выбор карт для показа в условиях жесткого цейтнота.